Я подтверждаю свое согласие:

07.04.2020 Шитикова Людмила Викторовна
Отзыв №15741
Спасибо классному руководителю 6 "Д" класса, Дерябиной Алле Эдуардовне, за внимательное отношение к нашим детям и семьям, за помощь в организации дистанционного процесса обучения и поддержку!
27.03.2020 Гелашвили Алексей Андреевич
Отзыв №15740
Я, ученик 11 "В" класса, Гелашвили Алексей, хочу выразить огромную благодарность администрации школы за организацию надомного обучения в связи с полученной мной травмой, а также отдельную благодарность учителям: Галлерт Т.А., Коржову С.М., Шубиной И.А., Ладоновой И.И., Липскому С.И., Самбуровой Л.И, Ульевой О.В. за доброжелательность и грамотную организацию учебного процесса.
26.03.2020 Тихонов Максим Михайлович
Отзыв №15739
Я очень благодарен администрации школы, учителям и ее директору за то, что они продолжают работать, не покладая рук, в столь тяжёлые времена, вызванными пандемией вируса. Я считаю, у нас лучшие учителя в школе и они достойны всего наилучшего и всех благ нашей Земли. Уверен, они справятся со всеми возникшими трудностями и смогут дальше также хорошо обучать детей и давать им новые знания. Я горжусь такими учителями!
25.03.2020 Бочкарёва Юлия Игоревна
Отзыв №15738
От всего 10 Б класса хочу поблагодарить учителей, которые работают не покладая рук в такой сложный период для всех. Они прикладывают невероятные усилия для предоставления информации на дистанционном обучении. Наши учителя уделяют внимание каждому ученику, постоянно на связи, даже в позднее время, когда их рабочий день закончен. Спасибо вам большое!
25.03.2020 Палкина Светлана Сергеевна
Отзыв №15737
Хотелось бы выразить большую благодарность всему педагогическому составу 10 класса Б. Очень приятно видеть как учителя не просто дают задания, но и поясняют все досконально, проводять уроки по видеочату, публикуют полезные материалы и ссылки. Детей удовлетворяет такой формат обучения, как и родителей.Помимо школьной программы, детям также предоставляют тренировочные упражнения и дополнительные материалы для подготовки к экзаменам. Большое спасибо!
25.03.2020 Банщикова Александра Сергеевна
Отзыв №15736
Добрый день! Я, ученица 10Б, хотела бы поблагодарить весь учительский состав и администрацию за то, что несмотря на тяжелую ситуацию в мире, они продолжают усердно работать и поддерживать уровень знаний учащихся.
25.03.2020 Вавайчиков Даниил Львович
Отзыв №15735
Добрый день! Я, ученик 10 Б класса, хотел бы выразить огромную благодарность учителям и администрации своей школы за кропотливую работу в столь тяжёлый для людей период, не смотря на пандемию в стране, и общее положение дел, они продолжают усердно работать на благо учеников
25.03.2020 Шкобырев Виктор Иванович
Отзыв №15734
Добрый день! Профессия учитель во все времена была и остается наиболее почетной, но в то же время наиболее трудной. Умение передать свой опыт молодым людям, только вступившим в самостоятельную жизнь, – это талант. Хотел бы поблагодарить весь учительский состав за проделанную работу в связи с трудным периодом в жизни каждого из нас.
25.03.2020 Новикова Наталья Викторовна
Отзыв №15733
Хотелось бы выразить благодарность администрации и учителям за самоотверженную работу в такой тяжелый для всех период. Учителя полностью организуют рабочую деятельность детей во время учебного дня, не давая им отстать от учебного плана. Спасибо им за это!
06.03.2020 Куликова Ирина Владиславовна
Отзыв №15731
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы № 5 корпуса 404а, Аноховой Наталье Викторовне и помощнику воспитателя Овчинниковой Ольге Алексеевне! За их неоценимый труд, за внимательное отношение и доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети с радостью бегут в сад. Моя дочь без умолку рассказывает, как она провела день в саду, что делала, что нового узнала, какую сказку им читали, во что играли и так далее. Дети очень дружны между собой и в этом огромная заслуга Натальи Викторовны и Ольги Алексеевны. Мой ребенок любит и доверяет им. Когда я отвожу ее в сад, то спокойна за то, что с моим ребенком все хорошо, а это очень важно для любого родителя, быть уверенным в безопасности своего ребенка. Когда в прошлом году несколько раз была объявлена эвакуация сада, наши дети были спокойны и собраны. Не было паники у детей, не было слез и истерик. И это тоже заслуга наших «вторых мам». Уважаемая Светлана Владимировна! Прошу Вас, при рассмотрении премирования отметить нашего воспитателя Анохову Наталью Викторовну и нашего помощника воспитателя Овчинникову Ольгу Алексеевну.