Я подтверждаю свое согласие:

30.04.2020 Демина Марина Анатольевна
Отзыв №15752
Добрый день, уважаемая администрация школы! Хотелось выразить благодарность классному руководителю 4"Б" класса Гармановой Ларисе Николаевне за блестящую организацию дистанционного обучения в нашем классе. В это непростое для всех время обучения на удаленном режиме, благодаря Ларисе Николаевне, мы почти не ощутили сложностей, за обучение моего ребенка я не беспокоюсь. Огромное спасибо за это нашему замечательному учителю - Ларисе Николаевне.
23.04.2020 Булатова Наталия Григорьевна
Отзыв №15751
Очень хочется написать мнение об организации работы в условиях карантина. Первая неделя конечно была сумбурной, потом все наладилось. Администрация школы помогла организовать техническое оснащение для обучения одного из детей, выделила ноутбук полностью настроенный, выдача прошла быстро и организованно. Некоторые уроки проходят в виде конференций, конечно хотелось, что бы все уроки так проходили, т.к. понимание информации с живым общением у детей происходит лучше. Очень хочется сказать про педагогический состав, очень приятно, что они супер ответственно относятся к качеству обучения! Спасибо вам огромное!!!!!
23.04.2020 Дозморова Наталья Геннадьевна
Отзыв №15750
Период дистанционного обучения - непростое время для преподавателей, родителей, детей и администрации школы. Условия и требования к освоению образовательной программы меняются, мы все привыкаем к новым реалиям. В это непростое время с нами всегда наш учитель 3 "В" класса Маркова Ирена Ивановна. Она проводит невероятно интересные уроки на онлайн платформе, всегда готова отвечать на любые вопросы, дает конструктивные комментарии по выполнению домашних заданий. Наш учитель не забывает и о развитии творческих способностей: ребенок рисует в разных техниках, вырезает, создает аппликации. Итогом творческих поисков ребят 3 "В" являются необыкновенные презентации, где представлены работы учащихся. Очень важно не забывать читать художественную литературу. Ирена Ивановна всегда посоветует нужную книгу, поможет ребенку составить отзыв о прочитанном произведении. Наш учитель рассказывает и об олимпиадном движении. Благодаря ей мы узнали, что впервые будет проходить пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников для ребят 3 класса. Мы с радостью примем участие! Благодарим Ирену Ивановну за чуткое и внимательное отношение к нашему сыну!
20.04.2020 Паздникова Римма Фатиховна
Отзыв №15749
Хочу выразить огромную благодарность руководству школы 1353 за помощь в виде продовольственных товаров (своевременную информацию от учителя и воспитателей о ней и беспроволочную выдачу). Отдельное огромное спасибо учительнице 1"Д" класса Коцур Инне Фёдоровне за неоценимый вклад в процесс дистанционного обучения. Дочь с нетерпением ждёт каждый онлайн урок. Инна Фёдоровна всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Также организовывает всевозможные челленджы, совместное прочтение произведения! Детям не скучно! И огромное спасибо воспитателям 2 и 9 групп корпуса 445А за предоставление видео с развивающими играми и заданиями, за участие в жизни ребенка).
20.04.2020 Косенко Марина Владимировна
Отзыв №15748
Выражаю благодарность всему коллективу школы 1353 за организацию получения продуктовых наборов для подопечных нуждающихся семей!
20.04.2020 Овчинникова Елена Владимировна
Отзыв №15747
Выражаю благодарность руководству школы 1353, а также воспитателям корпуса 404а за своевременное информирование и быструю выдачу продуктовых наборов. Мы многодетная семья, получали наборы на 3 детей. Очень хорошие наборы, всем понравились!
13.04.2020 Агаджанян Диана Апетовна
Отзыв №15746
Огромное спасибо всему колективу 1353, за работу по выдаче продуктовых наборов,воспитанникам дошкольного учереждения, расположеного по адресу корпус 404А.
13.04.2020 Верещагина Анастасия Николаевна
Отзыв №15745
Выражаю огромную благодарность администрации школы за организацию дистанционного обучения (в такое непростое время), также за своевременную выдачу продуктовых наборов, которая происходила без очередей и проволочек. Особо хочу отметить вклад в дистанционный учебный процесс, классного руководителя 9А Татьяны Федоровны и 2Б Натальи Алексеевны. Учителя всегда на связи, по всем вопросам помогают детям, проводят уроки по видео связи. Также большое спасибо всем учителям предметникам, которые прилагают большие усилия в учебный процесс на расстоянии, и опять же если возникают какие-то вопросы, всегда на них отвечают и идут на встречу.
11.04.2020 Десятова Людмила Алексеевна
Отзыв №15743
Огромное спасибо администрации школы за хорошую организацию учебного процесса. Особую благодарность классному руководителю 9-А класса Панасюк Татьяна Фёдоровна, за своевременную информацию, а также спасибо всему педагогическому коллективу школы
10.04.2020 Овчинникова Елена Владимировна