Сычева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, дом 7А, 8А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и иностранного языка

Стаж работы по специальности: 15 лет

• ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». “Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве” 2020-2021. 18 ч.

• Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). “Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях” 2019-2020. 16 ч.

• ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». “Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве” 2019-2020. 16 ч.

• «Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях», ГБОУ ДПОС Городской методический центр ДО г. Москвы, 2020 г.; 16 ч.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интеллектуальных соревнований "Подготовка обучающихся к участию во ВШО по английскому языку. Лексика и грамматика"», ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2019 г..

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интеллектуальных соревнований "Подготовка обучающихся к участию во ВШО по английскому языку. Раздел "Говорение"», ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2019 г..

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интеллектуальных соревнований "Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"», ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2019 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интеллектуальных соревнований "Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по английскому языку"», ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2018 г.

• «Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС НОО и ООО», АНО ДПО "Центр психологического сопровождения образования "ТОЧКА ПСИ", 2018 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогическое образование: учитель иностранного языка», ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", Диплом о профессиональной переподготовке ПП-V 002197 от 02.11.2015