Радыгина Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, дом 8А

Преподаваемые дисциплины: история, военная история, обществознание, право, экономика.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2016 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и педагогика. История и обществознание

Стаж работы по специальности: 11 лет

• Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2019 год, 72 часа, «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»;
  • Московский государственный областной университет, 2019 год, 36 часов, «Актуальные вопросы подготовки старшеклассников к ЕГЭ по обществознанию»;
  • Московский государственный областной университет, 2019 год, 72 часа, «Лидерство и командообразование».
  • МГПУ.Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. 18 ч.
  • Департамент образования и науки города Москвы, Новый курс (Историк – журнал об актуальном прошлом»Программа развития профессиональных навыков для учителей истории и обществознания. 36 ч.