Помазова Эльнара Бахтияровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: 1214

Фактическое место работы: 1214

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 13 лет

• Курс «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации». НОУ ДПО «Экспертно-методический центр». 04.09.2017 - 14.11.2017. 72 ч.
  • Курс «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС». ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». 06.12.2017 - 09.03.2018. 580 ч.
  • Курс «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации». ЦПР. 26.02.2018 - 26.03.2018. 72 ч.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Академия социального управления " (АСОУ). Диплом о профессиональной переподготовке «Логопедия». 2019г. 544 ч.
  • Курс «Формирование новых (в соответствии с ФГОС ООО) образовательных результатов по русскому языку и литературе в основной школе». ЧОУ ДПО «ИПКПП». 10.04.2019. 108 ч.
  • ООО «Центр непрерывного образования и инноваций " (ООО «ЦНОИ») Курс «Организация дистанционного обучения: нормативно-правовые основы и технологии». 2020г. 72 ч.
  • АНО ДПО ЦЕНТР РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Тематический блок/предметный курс как система управления результатами учебного процесса средствами МЭШ (курс 4-СДО «Проектировщик блоков для МЭШ»). 2021г. 94 ч.