Орлова Юлия Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, дом 9А; корпус 425А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

• Специфика обучения английскому языку в начальной школе (72 часа), ПУ «Первое сентября», 2015 г.
  • Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС (36 академ. часов), ПУ «Первое сентября», 2015 г
  • Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста, (72 часа), ПУ «Первое сентября», 2019 г.
  • Корпоративный университет. Сектор иностранных языков- «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС», 72 часа, 2019-2020 г.
  • ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста, 2019 г. 72 ч.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2020-2021 г. 16 ч.
  • ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». Классное руководство в современной школе: как быть «классным» руководителем, 2021-2022 г. 16 ч.
  • ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». Современные методы обучения английскому языку в основной и средней школе (в условиях реализации требований ФГОС), 2021-2022 г. 16 ч.