Никитина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, 8А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская).

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ - Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, учитель

Стаж работы по специальности: 28 лет

• Пограмма обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по русскому языку в 2015 году, 36 ч., 21.02.2015.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку». 60 ч.
  • МЦКО. «ГИА-9 Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ в 2021 году». 18 ч.