Назаренко Мария Ивановна

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, дом 7А

Преподаваемые дисциплины: биология, география

Уровень образования: высшее-специалитет; высшее-бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», 2005 год; ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет», 2019 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, педагогика-психология; Академическая медицинская сестра. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 12 лет

• «Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса (базовый уровень), 2020. 18 ч.
  • «Внеурочная деятельность педагога с использованием открытой электронной образовательной среды города Москвы», 2020. 72 ч.
  • ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены». «Основы здорового питания для школьников», 2020. 6 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ.  Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий, вызывающих наибольшие затруднения у обучающихся, по основным разделам учебного предмета «Биология». Май – июнь 2021. 36 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета «Биология». Май – июнь 2021 г. 18 ч.
  • Яндекс. Учебник . Интенсив «ЯУчитель 3.0», 2021. 6 ч.
  • ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены». «Основы здорового питания для школьников», 2021. 16 ч.