Копейкина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: корпус 425А

Преподаваемые дисциплины: предметы уровня начального общего образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 38 лет

• Применение интерактивных средств образования в учебном процессе, МГТУ РЭА, 72 ч., 2012г.
  • Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3., МИОО, 2012г..
  • Современные методы и приемы преподавания изобразительного искусства детям. Особенности предметного содержания и методического обеспечения курса "Изобразительное искусство" авторов Копцева В.П., Копцевой Т.А. в контексте ФГОС НОО, Методический центр ЗелОУО ДО г.Москвы, 2013г., 36 ч.
  • Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе. 72 ч., 13.02.2012.
  • ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. 72 ч., 01.12.2011.
  • ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2. 72 ч., 26.04.2012.
  • "Использование современного интерактивного оборудования в образовании", 72 ч., 16.02.2016.