Калинина Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория -

Фактическое место работы: корпус 425А

Преподаваемые дисциплины: предметы уровня начального общего образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): нет

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инстремент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 72 ч., 30.12.2014.
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 72 ч., 14.11.2014.
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьникаю Модуль 1. 72 ч., 21.11.2014.

"Использование современного интерактивного оборудования в образовании", 72 ч., 16.02.2016.