Джамгаев Денис Юрьевич

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель (кадетского класса)

Категория -

Фактическое место работы: Березовая аллея, дом 7А

Преподаваемые дисциплины: военно-патриотическое воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Военный институт физической культуры Министерства обороны РФ, 2005 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 11 лет

• АНО ЦПП "Профзащита", 2018 год, 72 часа. Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации.
  • Формирование у обучающихся образовательных организаций готовности к военной службе Московский центр Патриот и спорт. 2021г. 24 ч.
  • «Я учитель» (Цифровые компетенции, Компетенции успешного современного учителя, Компетенции учителя по формированию функциональной грамотности учеников) .Интенсив 2021г. 9 ч.