Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2014 Дегтярев Олег Александрович
Отзыв №3975
Уважаемые учителя,благодарим Вас за организацию прекрасного летнего отдыха в Болгарии, за прекрасную возможность совмещать отдых ребенка с обучением.Моя дочь Дегтярева Ксения второй год отдыхает подобным образом,и каждый раз возвращается только с положительными эмоциями.Особая благодарность руководителю нашей группы Дерябиной Алле Эдуардовне. Надеемся, что сможем повторить этот незабываемый отдых на следующий год. С Уважением, Дегтярев Олег Александрович.
09.01.2014 Наталия
Отзыв №3974
Хочется выразить огромную благодарность коллективу дошкольного отделения, а особенно воспитателю группы №1 Дине Алиевне за ее отношение к детям.
09.01.2014 Онянова Ирина Васильевна
Отзыв №3973
Огромное спасибо коллективу школы и лично Дороничевой Светлане Владимировне, Дерябиной Алле Эдуардовне,Цветковой Ирине Ивановне за организацию летнего выездного лагеря с изучением английского языка! Мой сын Онянов Никита дважды был в таком лагере и с удовольствием поедет ещё. Сделать так, чтобы подросток учился с удовольствием нужен особый дар, любовь к своему делу и умение заразить этим интересом детей! Сначала друзья сына из других школ не понимали его и сочувствовали: как это можно доброй волей учить что-то во время каникул? А сейчас и сами хотели бы поехать в такой лагерь. Я думаю, было бы перспективно организовывать выездные летние лагеря и по другим предметам. Учение с удовольствием - благородная цель! С уважением, Онянова Ирина Васильевна
09.01.2014 Ольгова Наталия
Отзыв №3972
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу школы за прекрасно организованный детский отдых в Болгарии этим летом. Ребенок вернулся из Болгарии с массой положительных эмоций, отдохнувший и окрыленный. Хочется сказать, что подобная форма организации летнего отдыха (отдых + обучение)- формат, который позволяет нашим детям преодолеть боязнь говорить по-английски. Хочу сказать спасибо тем, кто организовал поездку, тем, кто устраивал экскурсии и продумывал каждый день до мелочей, тем, кто был рядом: учителям и педагогам из Англии. Спасибо за прекрасную поездку!