Структура и органы управления образовательной организацией

Фотографии зданий школы

Берёзовая аллея, дом 8А
Берёзовая аллея, дом 7А
Берёзовая аллея, дом 9А
Зеленоград, корпус 448А
Берёзовая аллея, дом 1А
Зеленоград, корпус 419А
Зеленоград, корпус 404А
Зеленоград, корпус 445А

Проезд автотранспортом

По Ленинградскому шоссе до Монумента защитникам Москвы (40-й км Ленинградского шоссе).

Далее поворот налево на перекрестке перед знаком «Зеленоград».

Прямо по Панфиловскому проспекту 1,8 км до поворота налево на улицу Летчика Полагушина (ориентир – справа кирпичное здание музыкальной школы №71):

Далее: проезд по улице Летчика Полагушина до поворота направо на улицу Березовая аллея.

По улице Березовая аллея - 500 метров прямо, по правой стороне – здание школы №1353. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Проезд общественным транспортом

  • Ленинградский вокзал. Любая электричка. Проезд до станции Крюково.

Расписание электричек ленинградского направления от ст. Москва Ленинградская:
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=79310

  • С платформы через подземный переход направо по ходу движения;
  • автобусы №№ 3, 9, 11, 32 до остановки «Дом быта»;
  • переход через Центральный проспект:

  • Далее вглубь 4-го микрорайона до улицы Березовая аллея. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Дороничева Светлана Владимировна +7(499)735-45-31
Понедельник
15:00-17:00 Написать письмо
Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов) Балнова Наталья Анатольевна +7(916)147-37-25
Понедельник, Четверг
Пн: 15.00-18.00, Чт: 15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора (контроль качества образования) Александрова Татьяна Марковна +7(926)670-77-22
Понедельник, Четверг
Пн: 15:00-18:00; Чт: 10:00-13:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся) Корнеева Елена Николаевна +7(499)734-47-77
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Пискунова Наталья Ниловна +7(910)400-27-32
Понедельник
Пн 11.00-13.00 корпус 425А, кабинет 110 Написать письмо
Главный бухгалтер Соловьева Татьяна Викторовна +7(499)736-26-36
Четверг, Пятница
Чт: 15.00-18.00; Пт: 10.00-13.00 Написать письмо
Ведущий специалист по закупкам Тихонова Елена Геннадьевна +7(499)736-26-36
Пятница
10.00-13.00 Написать письмо
Старший воспитатель Хомякова Наталия Александровна +7(499)710-13-15
Вторник, Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Яковлева Светлана Геннадьевна +7(499)734-71-03
Понедельник, Среда, Пятница
16.00-20.00, 16.00-20.00, 8.00-12.00 Написать письмо
Старший методист (дополнительное образование) Бурцева Светлана Андреевна +7(499)736-94-24
Понедельник, Четверг
Пн: 11.00-13.00; Чт: 16.00-17.30 Написать письмо
Старший методист (начальная школа) Губайдуллина Елена Владимировна
Понедельник, Среда
12.00-14.00 корпус 425А, кабинет 210 Написать письмо
Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ Липский Святослав Игоревич +7(499)734-20-49
Вторник
13.00-17.00 Написать письмо
Социальный педагог Абдуллина Евгения Алексеевна, Яковлева Марина Яковлевна +7(499)735-45-31
Понедельник, Четверг
9.00-11.30 Написать письмо
Учитель- логопед Срослова Наталья Ивановна +7(499)736-26-36
Вторник, Среда
11.40-12.30; корпус 425А Написать письмо
Вопросы по электронной карте учащегося Пряхин Павел Анатольевич +7(499)736-62-11, +7(903)757-20-42
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
13.15-15.15 Березовая аллея 8А, кабинет 214 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией:

Выдержка из Устава школы:

III. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.1. СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.2. РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.4. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

3.5. УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

3.6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УПРАВЛЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ И СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ