Структура и органы управления образовательной организацией

 

Фотографии зданий школы

Берёзовая аллея, дом 8А
Берёзовая аллея, дом 7А
Берёзовая аллея, дом 9А
Зеленоград, корпус 448А
Берёзовая аллея, дом 1А
Зеленоград, корпус 419А
Зеленоград, корпус 404А
Зеленоград, корпус 445А
Зеленоград, корпус 1214
Зеленоград, корпус 1217
Зеленоград, корпус 1218

Проезд автотранспортом

По Ленинградскому шоссе до Монумента защитникам Москвы (40-й км Ленинградского шоссе).

Далее поворот налево на перекрестке перед знаком «Зеленоград».

Прямо по Панфиловскому проспекту 1,8 км до поворота налево на улицу Летчика Полагушина (ориентир – справа кирпичное здание музыкальной школы №71):

Далее: проезд по улице Летчика Полагушина до поворота направо на улицу Березовая аллея.

По улице Березовая аллея - 500 метров прямо, по правой стороне – здание школы №1353. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Проезд общественным транспортом

  • Ленинградский вокзал. Любая электричка. Проезд до станции Крюково.

Расписание электричек ленинградского направления от ст. Москва Ленинградская:
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=79310

  • С платформы через подземный переход направо по ходу движения;
  • автобусы №№ 3, 9, 11, 32 до остановки «Дом быта»;
  • переход через Центральный проспект:

  • Далее вглубь 4-го микрорайона до улицы Березовая аллея. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Дороничева Светлана Владимировна +7(499)735-45-31
Понедельник
15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов) Зайцева Елена Викторовна +7(499) 734-20-49
Понедельник, Четверг
Пн: 15:00-17:00; Чт: 10:00-13:00 Показать почту
Заместитель директора (контроль качества образования) Александрова Татьяна Марковна +7 (499) 735-45-31
Понедельник, Четверг
Пн: 15:00-17:00; Чт: 10:00-13:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся) Корнеева Елена Николаевна +7(499)734-47-77
Понедельник, Четверг
15.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Любимцева Юлия Валерьевна +7(499)735-22-80
Понедельник
Показать почту
Главный бухгалтер Соловьева Татьяна Викторовна +7(499)736-26-36
Четверг, Пятница
Чт: 15.00-18.00; Пт: 10.00-13.00 Показать почту
Ведущий специалист по закупкам Тихонова Елена Геннадьевна +7(499)736-26-36
Пятница
10.00-13.00
Старший воспитатель Хомякова Наталия Александровна +7(499)710-13-15
Вторник, Четверг
15.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель Яковлева Светлана Геннадьевна +7(499)734-71-03
Понедельник, Среда, Пятница
13.00-20.00, 16.00-20.00, 8.00-12.00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 1217) Антонова Наталья Анатольевна +7(499)732-30-63
15.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 1218) Нестерова Людмила Николаевна +7(499)732-92-12
09.00-13.00 Показать почту
Старший методист (дополнительное образование) Бурцева Светлана Андреевна +7(499)736-94-24
Понедельник, Четверг
Пн: 11.00-13.00; Чт: 16.00-17.30 Показать почту
Старший методист Ганина Наталья Михайловна +7(499)731-31-96
15.00-17.30 Показать почту
Старший методист (начальная школа) Губайдуллина Елена Владимировна
Понедельник, Среда
12.00-14.00 корпус 425А, кабинет 210 Показать почту
Старший методист Киселева Екатерина Юрьевна +7(499)731-31-96
15.00-17.00 Показать почту
Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ Липский Святослав Игоревич +7(499)734-20-49
Вторник
13.00-17.00 Показать почту
Заведующий хозяйственной частью Афанасьева Татьяна Валентиновна +7(499)732-65-11
11.00-16.00 Показать почту
Социальный педагог Абдуллина Евгения Алексеевна, Яковлева Марина Яковлевна +7(499)735-45-31
Понедельник, Четверг
9.00-11.30 Показать почту
Социальный педагог (питание) Пилевина Оксана Владимировна +7(499)732-65-51
12.00-16.00 Показать почту
Социальный педагог Солнцева Кристина Викторовна +7(499)731-09-07
09.00-16.00 Показать почту
Педагог-психолог (дошкольные группы) Тихонова Ольга Ивановна +7(499)731-30-63
09.00-12.00 Показать почту
Педагог-психолог (школа) Юзова Ирина Валентиновна +7(499)732-92-12
16.00-19.00 Показать почту
Педагог-организатор Коржова Юлия Владимировна +7(499)731-09-07
10.00-13.00 Показать почту
Педагог-библиотекарь Калинкина Светлана Андреевна +7(499)731-31-96
09.00-15.00 Показать почту
Учитель- логопед Срослова Наталья Ивановна +7(499)736-26-36
Вторник, Среда
11.40-12.30; корпус 425А Показать почту
Вопросы по электронной карте учащегося Пряхин Павел Анатольевич +7(499)736-62-11, +7(903)757-20-42
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
13.15-15.15 Березовая аллея 8А, кабинет 214 Показать почту
Специалист по безопасности Горбачев Алексей Александрович +7(499)731-09-07
14.00-17.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Направления деятельности учреждения по корпусу 1214

Выдержка из Устава школы:

III. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.1. СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.2. РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.4. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

3.5. УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

3.6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УПРАВЛЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ И СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ