Структура и органы управления образовательной организацией

  • Наименование:  Корпус 404А
  • социальный педагог Балаева Нина Михайловна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  404a@s1353.ru
  • Телефон:  +7(499)735-25-03
  • Наименование:  Корпус 419А
  • Старший воспитатель Ольховка Алла Валентиновна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  419a@s1353.ru
  • Телефон:  +7(499)736-40-37
  • Наименование:  Корпус 445А
  • Старший воспитатель Хомякова Наталия Александровна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  445a@s1353.ru
  • Телефон:  +7(499)710-13-15
  • Наименование:  Корпус 448А
  • Педагог-организатор Куприянова Александра Сергеевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  448a@s1353.ru
  • Телефон:  +7-(499)-710-55-76
  • Наименование:  Корпус 425А
  • Социальный педагог Аверкина Елена Николаевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  425a@s1353.ru
  • Телефон:  +7(499)735-22-80
  • Наименование:  Корпус 1214
  • Старший методист Киселева Екатерина Юрьевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  1353@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)731-31-96
  • Наименование:  Корпус 1217
  • Старший воспитатель Антонова Наталья Анатольевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  1353@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)732-30-63
  • Наименование:  Корпус 1218
  • Старший воспитатель Нестерова Людмила Николаевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта:  1353@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)732-70-00

 

Фотографии зданий школы

Берёзовая аллея, дом 8А
Берёзовая аллея, дом 7А
Берёзовая аллея, дом 9А
Зеленоград, корпус 425А
Зеленоград, корпус 448А
Берёзовая аллея, дом 1А
Зеленоград, корпус 419А
Зеленоград, корпус 404А
Зеленоград, корпус 445А
Зеленоград, корпус 1214
Зеленоград, корпус 1217
Зеленоград, корпус 1218

Проезд автотранспортом

По Ленинградскому шоссе до Монумента защитникам Москвы (40-й км Ленинградского шоссе).

Далее поворот налево на перекрестке перед знаком «Зеленоград».

Прямо по Панфиловскому проспекту 1,8 км до поворота налево на улицу Летчика Полагушина (ориентир – справа кирпичное здание музыкальной школы №71):

Далее: проезд по улице Летчика Полагушина до поворота направо на улицу Березовая аллея.

По улице Березовая аллея - 500 метров прямо, по правой стороне – здание школы №1353. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Проезд общественным транспортом

  • Ленинградский вокзал. Любая электричка. Проезд до станции Крюково.

Расписание электричек ленинградского направления от ст. Москва Ленинградская:
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=79310

  • С платформы через подземный переход направо по ходу движения;
  • автобусы №№ 3, 9, 11, 32 до остановки «Дом быта»;
  • переход через Центральный проспект:

  • Далее вглубь 4-го микрорайона до улицы Березовая аллея. Адрес основного здания школы: г.Зеленоград, Березовая аллея, дом 8А.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Дороничева Светлана Владимировна +7(499)735-45-31
Понедельник
15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов) Зайцева Елена Викторовна +7(499) 734-20-49
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Заместитель директора (контроль качества образования) Александрова Татьяна Марковна +7 (499) 734-20-49
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся) Корнеева Елена Николаевна +7(499)734-47-77
Понедельник, Четверг
15:00-18:00; 10:00-13:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Любимцева Юлия Валерьевна +7(499)735-22-80
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Ведущий экономист Соловьева Татьяна Викторовна +7(499)736-26-36
Четверг, Пятница
15:00-18:00; 10.00-13.00 Показать почту
Ведущий специалист по закупкам Тихонова Елена Геннадьевна +7(499)736-26-36
Пятница
10:00-13:00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 1217) Антонова Наталья Анатольевна +7(499)732-30-63
Понедельник, Четверг
15:00-18:00; 10:00-13:00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 1218) Нестерова Людмила Николаевна +7(499)732-92-12
Понедельник, Четверг
10:00-13:00; 15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 419А) Ольховка Алла Валентиновна +7(499)736-40-37
Понедельник, Четверг
15:00-18:00; 10:00-13:00 Показать почту
Старший воспитатель (корп. 445А) Хомякова Наталия Александровна +7(499)710-13-15
Понедельник, Четверг
15.00-18.00; 10:00-13:00 Показать почту
Старший воспитатель (Березовая аллея, дом 1А) Яковлева Светлана Геннадьевна +7(499)734-71-03
Понедельник, Среда, Пятница
13:00-20:00, 16:00-20:00, 8:00-12:00 Показать почту
Старший методист (дополнительное образование) Бурцева Светлана Андреевна +7(499)736-94-24
Понедельник, Четверг
11.00-13.00; 16.00-17.30 Показать почту
Старший методист (корп.1214) Ганина Наталья Михайловна +7(499)731-31-96
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Старший методист (начальная школа) (корп. 425А) Губайдуллина Елена Владимировна +7(495)944-55-01
Понедельник, Среда
12.00-14.00 корпус 425А, каб.210 Показать почту
Администратор здания. Старший методист (корп. 1214) Киселева Екатерина Юрьевна +7(499)731-31-96
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ Липский Святослав Игоревич +7(499)734-20-49
Вторник
13.00-17.00 Показать почту
Старший методист Эйнтроп Нина Николаевна +7(499)734-47-77
Понедельник, Четверг
15:00-17:00; 10:00-13:00 Показать почту
Социальный педагог Абдуллина Евгения Алексеевна +7(499)735-45-31
Понедельник, Четверг
9.00-11.30 Показать почту
Социальный педагог (корп. 404А) Балаева Нина Михайловна +7(499)735-25-03
Понедельник, Четверг
15:00-18:00; 10:00-13:00 Показать почту
Социальный педагог (питание, карточки учащихся) (корп. 1214) Пилевина Оксана Владимировна +7(499)732-74-86
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13:30-16:00 Показать почту
Социальный педагог Солнцева Кристина Викторовна +7(499)731-09-07
Четверг
15:00-17:30 Показать почту
Социальный педагог Яковлева Марина Яковлевна +7(499)735-45-31
Среда, Четверг
10:00-12:00; 14:00-16:00 Показать почту
Администратор школьного питания (вопросы по электронной карте учащегося) Чуприна Светлана Юрьевна +7(499)736-62-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10:30-11:30; 14:00-15:00 Березовая аллея, 8А, каб. 214 Показать почту
Педагог-организатор Коржова Юлия Владимировна +7(499)731-09-07
Четверг
15:00-17:30 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Направления деятельности учреждения по корпусу 1214

Выдержка из Устава школы:

III. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.1. СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

3.2. РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

3.4. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

3.5. УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

3.6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УПРАВЛЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ И СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ