Руководство. Педагогические и иные работники

Время приема

Административные работники ГБОУ Школа №1353

Административные работники

Дороничева Светлана Владимировна

Директор

Высшее образование - МПГУ им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1992г.
Высшее образование - МГИУ - ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет"; Юриспруденция/Юрист; 2007г.
Переподготовка - ГОУВПО МГАДА - Московская государственная академия делового администрирования; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2013г.

Отличник народного просвещения

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 34 года

Александрова Татьяна Марковна

Заместитель директора (контроль качества образования)

Высшее образование - Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1988г.
Переподготовка - МГПУ; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2014г.
Отличник народного просвещения

Общий стаж - 35 лет
Педагогический стаж - 32 года

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: t.alex64@yandex.ru

 

Зайцева Елена Викторовна

Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов)

Высшее образование - МИПКК МГТУ им. Н.Э. Баумана. Информатика. Ведение профессиональной деятельности в сфере современных технологий преподавания информатики, 2006г.
Высшее образование - ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет». Менеджмент в образовании. Ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента в образовании, 2015г.

Общий стаж - 32 года
Педагогический стаж - 25 лет

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: elvikzav@mail.ru

Корнеева Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Классный руководитель 7К класса

Высшее образование - Московский государственный открытый педагогический университет; Педагог, психолог в учреждениях дошкольного образования; 2000г.
Переподготовка: МГОУ ПУ, Логопедия, 2004; МИОО, Олигофренопедагогика, 2008.
Высшее образование - Московский гуманитарный институт; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 26 лет
Педагогический стаж - 24 года

Адрес электронной почты: korneevaen@edu.mos.ru

Любимцева Юлия Валерьевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Высшее образование:
1) 
Московская финансовая академия, 2011 год;
2) Профессиональная переподготовка:
«Менеджмент государственных, муниципальных и корпоративных закупок», ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», 2016г.;
«Теория и методика преподавания курса «Обществознание (включая экономику и право)», Институт государственного администрирования, 2017г.

Общий стаж - 23 года
Стаж руководящей работы - 15 лет

Телефон: +7(499)735-22-80

Адрес электронной почты: ljubimceva12@rambler.ru

Соловьева Татьяна Викторовна

Ведущий экономист

Высшее образование:
1)
Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова; Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства - Финансы и кредит / Экономист; 1995г.
2)
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России; Аттестат профессионального бухгалтера (квалификация Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения; 2014г.

Стаж работы - 26 лет

Телефон: +7(499)736-94-24

Тихонова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист по закупкам

Высшее образование:
1) Московский государственный институт электронной техники (технический университет) (МГИЭТ(ТУ) - Проектирование и технология электронно-вычислительных средств/ Инженер.
2) ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ"; Менеджмент государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Специалист в сфере закупок.

Стаж работы - 22 года

Адрес электронной почты: ks1353@mail.ru

Липский Святослав Игоревич

Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ

Высшее образование - НОУ ВПО Университет Российской академии образования; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур/Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков, 2006г.
Высшее образование - РАНХиГС - Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации; Финансы и кредит/Экономист; 2005г.
Кандидат педагогических наук

Общий стаж - 13 лет
Педагогический стаж - 13 лет

Адрес электронной почты: svyatoslav.lipsky@yandex.ru

Губайдуллина Елена Владимировна

Старший методист (по начальным классам)

Высшее образование - МГЗПИ-Московский государственный заочный педагогический институт; Физика/Учитель физики; 1987г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 36 лет
Педагогический стаж - 36 лет

Завираева Елена Анатольевна

Методист (организационная работа, предпрофильное и профильное обучение, работа в РБД ЕГЭ, ОГЭ)

Классный руководитель 5-а класса

Высшее образование - Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; История/Учитель истории и обществоведения средней школы; 1982г.
Отличник народного просвещения, Ветеран труда

Общий стаж - 45 лет
Педагогический стаж - 45 лет

Ходакова Ольга Викторовна

Методист (иностранные языки)

Высшее образование - Астраханский ГПИ им. С.М.Кирова; История/Учитель истории, обществоведения, английского языка средней школы; 1983г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 32 года

Бурцева Светлана Андреевна

Старший Методист

Высшее образование - Московский государственный педагогический университет. Психология.

Общий стаж - 13 лет
Педагогический стаж - 13 лет

Адрес электронной почты: burceva_omc@mail.ru

Эйнтроп Нина Николаевна

Старший Методист

Классный руководитель 5Е класса

Высшее образование - Иркутский государственный педагогический институт; педагогика и методика начального обучения/учитель начальных классов.
Заслуженный учитель РФ. Отличник народного просвещения

Общий стаж - 40 лет
Педагогический стаж - 36 лет

Литвинович Олег Виленович

Ведущий инженер (руководитель ИТ отдела)

Высшее образование - Московский институт электронной техники; Вычислительные машины, комплексы, системы и сети/Инженер электронной техники; 1990г.

Общий стаж - 32 года

Гуляева Марина Юрьевна

Ведущий инженер (руководитель хозяйственного отдела)

Высшее образование - Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии; Инженер оптик-конструктор/Оптико-электронные приборы и системы; 1984г.

Общий стаж - 26 лет

Яковлева Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель (Берёзовая аллея, дом 1А)
Семейный детский сад

Высшее образование - МГПУ - Московский городской педагогический университет; Педагогика и методика дошкольного образования с доп. специальностью Психология/Педагог дошкольного образования, педагог-психолог; 2002г.
Высшее образование - ГОУВПО МГАДА; Государственное и муниципальное управление/Менеджер, 2014г.

Общий стаж - 17 лет
Педагогический стаж - 17 лет

Адрес электронной почты: s1353_k1a@zou.ru

Ольховка Алла Валентиновна

Старший воспитатель (корпус 419А)

Высшее образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2005г.
Высшее образование - АНО ВПО "Московский гуманитарный институт"; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 31 год
Педагогический стаж - 31 год

Хомякова Наталия Александровна

Старший воспитатель (корпус 445А)

Высшее образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2004г.

Общий стаж - 17 лет

Балаева Нина Михайловна

Социальнй педагог

Высшее образование - Московский педагогический государственный университет; Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж - 43 года
Педагогический стаж - 35 лет

Балнов Андрей Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее образование - г. Санкт-Петербург Военный университет связи филиал г.Рязань; Радиосвязь, радиовещание и телевидение/Инженер; 2001г.
Медаль за отличие в военной службе III степени

Общий стаж - 21 год
Педагогический стаж - 6 лет

Иные работники

  
Толкушина Мария Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Мартюкова Анастасия Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Коновалова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Глинская Оксана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Бродницкая Валентина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Галлерт Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Полякова Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Никитина Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Левыкина Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Иванова Екатерина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Захарова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Новикова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Радыгина Марина Викторовна
учитель истории и обществознания
Семьин Роман Николаевич
учитель истории и обществознания
Балнова Наталья Анатольевна
учитель истории и обществознания
Ульева Ольга Валерьевна
учитель истории и обществознания
Завираева Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания
Стеньшина Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
  
Сычева Ирина Александровна
учитель английского языка
Крючкова Екатерина Павловна
учитель иностранных языков
Юдинцева Мария Александровна
учитель иностранных языков
Соломатина Марина Александровна
учитель иностранного языка
Бережкова Анастасия Сергеевна
учитель английского языка
Гришина Татьяна Олеговна
учитель английского языка
Кучинскайте Анастасия Александровна
учитель английского языка
Ларская Алиса Юрьевна
учитель иностранных языков
Юнусов Эрнст Георгиевич
учитель иностранных языков
Кучашвили Давид Кахаберович
учитель иностранных языков
Максимчук Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Баронина Ирина Викторовна
учитель английского языка
Савельева Марина Альбертовна
учитель иностранных языков
Дерябина Алла Эдуардовна
учитель английского языка
Гречухина Елена Юрьевна
учитель английского языка
Ходакова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Сулейманова Евгения Владимировна
учитель иностранных языков
Ананьев Андрей Викторович
учитель английского языка
Липский Святослав Игоревич
старший методист, учитель английского языка
Орлова Юлия Михайловна
учитель английского языка
Бабичева Мария Александровна
учитель английского языка
Пошехонова Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Бухарова Светлана Юльевна
учитель иностранных языков
Тарасова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
  
Коростелева Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Колесникова Елена Вячеславна
учитель начальных классов
Судоргина Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Калашнеева Екатерина Дмитриевна
учитель начальных классов
Ковырзина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Первеева Валентина Викторовна
учитель начальных классов
Вовченко Алла Васильевна
учитель начальных классов
Журавлева Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Мусатова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Юдинцева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Рослова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Женевская Юлия Станиславовна
учитель начальных классов
Селезнева Галина Дмитриевна
учитель начальных классов
Игнатенко Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Митрофанова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Тортунова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Маркова Ирена Ивановна
учитель начальных классов
Карцева Ольга Георгиевна
учитель начальных классов
Качула Елена Ивановна
учитель начальных классов
Ковалёва Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Калинина Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Лущенко Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Новикова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Кондратюк Лилия Леонидовна
учитель начальных классов
Коцур Инна Федоровна
учитель начальных классов
Телкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Родько Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Гришанова Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Балакирева Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Шаталова Маргарита Леонидовна
учитель начальных классов
Чугунова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Мыздрикова Лилия Рустамовна
учитель начальных классов
Копейкина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Гарманова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
  
Богачёв Кирилл Юрьевич
учитель физической культуры
Рожнова Юлия Николаевна
учитель физической культуры
Кравишвили Анна Вадимовна
учитель физической культуры
Коркинен Юлия Михайловна
учитель, педагог доп.образования
Вихров Михаил Викторович
учитель физической культуры
Фролов Алексей Михайлович
учитель физической культуры
Окин Евгений Александрович
учитель физической культуры
Балнов Андрей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Ничаева Марина Валентиновна
учитель физической культуры
  
Пантюхин Денис Сергеевич
педагог дополнительного образования
Захаров Денис Константинович
Педагог дополнительного образования
Горюшкина Евгения Валерьевна
педагог дополнительного образования
Телегин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
Джамгаев Денис Юрьевич
старший воспитатель (кадетского класса)
Михайлова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шершов Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Семенова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Яковлева Марина Яковлевна
социальный педагог
Миткалева Елена Михайловна
педагог-организатор
Курбатова Элина Викторовна
педагог-организатор
Сарнычев Сергей Борисович
педагог-организатор
Бавтриков Александр Васильевич
педагог дополнительного образования
Аверкина Елена Николаевна
социальный педагог
Крючкова Татьяна Юрьевна
педагог-библиотекарь
Даниленко Светлана Ивановна
секретарь учебной части
Егорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
04.02.2015
Персональная страница директора ГБОУ Школа №1353 Дороничевой Светланы Владимировны
подробнее
обновлено: 18.09.2019