Руководство. Педагогические и иные работники

Время приема

Административные работники ГБОУ Школа №1353

Административные работники

Дороничева Светлана Владимировна

Директор

Высшее педагогическое образование - МПГУ им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1992г.
Высшее юридическое образование - МГИУ - ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет"; Юриспруденция/Юрист; 2007г.
Переподготовка - ГОУВПО МГАДА - Московская государственная академия делового администрирования; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2013г.

Отличник народного просвещения

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 34 года

Александрова Татьяна Марковна

Заместитель директора (контроль качества образования)

Высшее педагогическое образование - Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1988г.
Переподготовка - МГПУ; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2014г.
Отличник народного просвещения

Общий стаж - 35 лет
Педагогический стаж - 32 года

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: t.alex64@yandex.ru

Балнова Наталья Анатольевна

Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов)

Высшее педагогическое образование - Коломенский педагогический институт; История/Учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе; 1980г.
Переподготовка - МГПИ; Менеджмент в образовании; 2015.

Общий стаж - 38 лет
Педагогический стаж - 38 лет

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: nata-bal2011@yandex.ru

Корнеева Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Классный руководитель 6Г класса

Высшее педагогическое образование - Московский государственный открытый педагогический университет; Педагог, психолог в учреждениях дошкольного образования; 2000г.
Переподготовка: МГОУ ПУ, Логопедия, 2004; МИОО, Олигофренопедагогика, 2008.
Высшее педагогическое образование - Московский гуманитарный институт; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 26 лет
Педагогический стаж - 24 года

Адрес электронной почты: korneevaen@edu.mos.ru

Пискунова Наталья Ниловна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Кандидат экономических наук, доцент
Высшее образование:
1)
Московский институт электронной техники; Электронно-вычислительные машины/Инженер электронной техники; 1979г.
2) Московский институт экономики, политики и права; Государственное и муниципальное управление/Менеджер; 2013г.

Стаж работы - 44 года

Телефон: +7(499)734-20-49

Адрес электронной почты: nat.psk@gmail.com

Соловьева Татьяна Викторовна

Ведущий экономист

Высшее образование:
1)
Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова; Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства - Финансы и кредит / Экономист; 1995г.
2)
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России; Аттестат профессионального бухгалтера (квалификация Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения; 2014г.

Стаж работы - 26 лет

Телефон: +7(499)736-94-24

Тихонова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист по закупкам

Высшее образование:
1) Московский государственный институт электронной техники (технический университет) (МГИЭТ(ТУ) - Проектирование и технология электронно-вычислительных средств/ Инженер.
2) ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ"; Менеджмент государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Специалист в сфере закупок.

Стаж работы - 22 года

Адрес электронной почты: ks1353@mail.ru

Липский Святослав Игоревич

Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ

Высшее педагогическое образование - НОУ ВПО Университет Российской академии образования; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур/Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков, 2006г.
Высшее образование - РАНХиГС - Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации; Финансы и кредит/Экономист; 2005г.
Кандидат педагогических наук

Общий стаж - 13 лет
Педагогический стаж - 13 лет

Адрес электронной почты: svyatoslav.lipsky@yandex.ru

Губайдуллина Елена Владимировна

Старший методист (по начальным классам)

Высшее педагогическое образование - МГЗПИ-Московский государственный заочный педагогический институт; Физика/Учитель физики; 1987г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 36 лет
Педагогический стаж - 36 лет

Завираева Елена Анатольевна

Методист (организационная работа, предпрофильное и профильное обучение, работа в РБД ЕГЭ, ОГЭ)

Классный руководитель 11Г класса

Высшее педагогическое образование - Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; История/Учитель истории и обществоведения средней школы; 1982г.
Отличник народного просвещения, Ветеран труда

Общий стаж - 45 лет
Педагогический стаж - 45 лет

Ходакова Ольга Викторовна

Методист (иностранные языки)

Высшее педагогическое образование - Астраханский ГПИ им. С.М.Кирова; История/Учитель истории, обществоведения, английского языка средней школы; 1983г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 32 года

Бурцева Светлана Андреевна

Старший Методист

Высшее педагогическое образование - Московский государственный педагогический университет. Психология.

Общий стаж - 13 лет
Педагогический стаж - 13 лет

Адрес электронной почты: burceva_omc@mail.ru

Эйнтроп Нина Николаевна

Старший Методист

Классный руководитель 5Е класса

Высшее педагогическое образование - Иркутский государственный педагогический институт; педагогика и методика начального обучения/учитель начальных классов.
Заслуженный учитель РФ. Отличник народного просвещения

Общий стаж - 40 лет
Педагогический стаж - 36 лет

Литвинович Олег Виленович

Ведущий инженер (руководитель ИТ отдела)

Высшее образование - Московский институт электронной техники; Вычислительные машины, комплексы, системы и сети/Инженер электронной техники; 1990г.

Общий стаж - 32 года

Гуляева Марина Юрьевна

Ведущий инженер (руководитель хозяйственного отдела)

Высшее образование - Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии; Инженер оптик-конструктор/Оптико-электронные приборы и системы; 1984г.

Общий стаж - 26 лет

Яковлева Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель (Берёзовая аллея, дом 1А)
Семейный детский сад

Высшее педагогическое образование - МГПУ - Московский городской педагогический университет; Педагогика и методика дошкольного образования с доп. специальностью Психология/Педагог дошкольного образования, педагог-психолог; 2002г.
Высшее образование - ГОУВПО МГАДА; Государственное и муниципальное управление/Менеджер, 2014г.

Общий стаж - 17 лет
Педагогический стаж - 17 лет

Адрес электронной почты: s1353_k1a@zou.ru

Ольховка Алла Валентиновна

Старший воспитатель (корпус 419А)

Высшее педагогическое образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2005г.
Высшее образование - АНО ВПО "Московский гуманитарный институт"; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 31 год
Педагогический стаж - 31 год

Хомякова Наталия Александровна

Старший воспитатель (корпус 445А)

Высшее педагогическое образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2004г.

Общий стаж - 17 лет

Балнов Андрей Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее образование - г. Санкт-Петербург Военный университет связи филиал г.Рязань; Радиосвязь, радиовещание и телевидение/Инженер; 2001г.
Медаль за отличие в военной службе III степени

Общий стаж - 21 год
Педагогический стаж - 6 лет

Иные работники

  
Радыгина Марина Викторовна
учитель истории и обществознания
Пискунова Наталья Ниловна
заместитель директора (ведет часы экономики)
Балнова Наталья Анатольевна
заместитель директора, учитель
  
Крючкова Екатерина Павловна
учитель иностранного языка
Юдинцева Мария Александровна
Учитель иностранного языка
Соломатина Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Бережкова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Гришина Татьяна Олеговна
Учитель английского языка
Кучинскайте Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Ларская Алиса Юрьевна
учитель иностранных языков
Юнусов Эрнст Георгиевич
учитель иностранных языков
Кучашвили Давид Кахаберович
учитель иностранных языков
Максимчук Екатерина Сергеевна
учитель иностранного языка
Баронина Ирина Викторовна
учитель английского языка
Савельева Марина Альбертовна
учитель иностранных языков
Дерябина Алла Эдуардовна
учитель английского языка
Гречухина Елена Юрьевна
учитель английского языка
Ходакова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Сулейманова Евгения Владимировна
учитель иностранных языков
Ананьев Андрей Викторович
учитель английского языка
Липский Святослав Игоревич
старший методист, учитель английского языка
Орлова Юлия Михайловна
учитель иностранного языка
Бабичева Мария Александровна
учитель английского языка
Пошехонова Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Бухарова Светлана Юльевна
учитель иностранных языков
Тарасова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
  
Колесникова Елена Вячеславна
Учитель начальных классов
Судоргина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Калашнеева Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Ковырзина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Юдинцева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Рослова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Женевская Юлия Станиславовна
учитель начальных классов
Селезнева Галина Дмитриевна
учитель начальных классов
Игнатенко Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Митрофанова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Тортунова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Маркова Ирена Ивановна
учитель начальных классов
Карцева Ольга Георгиевна
учитель начальных классов
Качула Елена Ивановна
учитель начальных классов
Лущенко Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Новикова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Кондратюк Лилия Леонидовна
учитель начальных классов
Коцур Инна Федоровна
учитель начальных классов
Телкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Родько Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Алферова Марина Васильевна
учитель начальных классов
Гришанова Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Балакирева Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Шаталова Маргарита Леонидовна
учитель начальных классов
Сафронова Любовь Анатольевна
учитель начальных классов
Чугунова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Мыздрикова Лилия Рустамовна
учитель начальных классов
Копейкина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Гарманова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
  
Захаров Денис Константинович
Педагог дополнительного образования
Горюшкина Евгения Валерьевна
педагог дополнительного образования
Пантюхин Денис Сергеевич
педагог дополнительного образования
Телегин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
Джамгаев Денис Юрьевич
старший воспитатель (кадетского класса)
Михайлова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шершов Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Семенова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ненашева Наталья Григорьевна
педагог дополнительного образования
Яковлева Марина Яковлевна
социальный педагог
Миткалева Елена Михайловна
педагог-организатор
Курбатова Элина Викторовна
педагог-организатор
Сарнычев Сергей Борисович
педагог-организатор
Бавтриков Александр Васильевич
педагог дополнительного образования
Аверкина Елена Николаевна
социальный педагог
Крючкова Татьяна Юрьевна
педагог-библиотекарь
Даниленко Светлана Ивановна
секретарь учебной части
Егорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
04.02.2015
Персональная страница директора ГБОУ Школа №1353 Дороничевой Светланы Владимировны
подробнее
обновлено: 18.09.2019