Контактная информация для обращений по вопросам работы образовательных учреждений

Единый общероссийский номер детского телефона доверия (круглосуточно и бесплатно)

8 800 2000-122

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Территориальное отделение «Зеленоградское» (Зеленоград: корп. 1554, Зеленоград: корп. 222 А, стр.1). Единая справочная: +7-495-730-21-93

Неотложная психологическая помощь (Телефон Доверия для оказания неотложной психологической помощи детям и подросткам, находящимся в трудной ситуации, а также родителям и педагогам).

МЕЖРАЙОННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Уважаемые зеленоградцы!
Родители школьников, воспитанников дополнительного образования, а также педагоги и ученики!
По всем возникающим у вас вопросам, касающимся организации учебно-восп
итательного процесса, деятельности образовательных организаций (в том числе, жалобы, предложения, благодарности) вы можете обращаться в Межрайонную приёмную Департамента образования города Москвы, которую возглавляет председатель Межрайонного совета директоров ЗелАО, директор ГБОУ Школа № 1194 Ващилин Анатолий Сергеевич.

Приёмная председателя Межрайонного совета директоров образовательных организаций располагается по адресу: Зеленоград, корпус 1556.

Телефон: +7 (499) 717-20-91

Электронный адрес для обращений: VaschilinAS@edu.mos.ru

Уважаемые зеленоградцы! На базе трёх образовательных организаций округа - школ №№ 1194 и 2045, гимназии № 1528 - работают экспертные группы по профилактике негативных проявлений среди обучающихся, которые созданы на основе межведомственного взаимодействия. Обращения по данной теме (вопросы, предложения и др.) вы можете направлять на электронные адреса данных образовательных организаций с пометкой ("в экспертную группу по профилактике"): 1194@edu.mos.ru 2045@edu.mos.ru 1528@edu.mos.ru.

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (ОЗППОУ РГДО)

Официальный сайт:
Электронная почта: