Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Коцур Инна Федоровна
1-Е Универсальный 5 Первая 29 Гришанова Валентина Николаевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 27 Родько Людмила Анатольевна
1-З Универсальный 5 Первая 28 Алферова Марина Васильевна
1-А Универсальный 5 Первая 25 Калинина Екатерина Сергеевна
1-В Универсальный 5 Первая 28 Новикова Наталья Анатольевна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Лущенко Ирина Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 28 Кондратюк Лилия Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Селезнева Галина Дмитриевна
2-У Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Телкова Татьяна Николаевна
2-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Судоргина Анастасия Сергеевна
2-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Калашнеева Екатерина Дмитриевна
2-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Игнатенко Татьяна Геннадьевна
2-З Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Колесникова Елена Вячеславна
2-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 женевская Юлия Станиславовна
2-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 РПослова Наталья Алексеевна
2-Ж Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Ковырзина Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Первеева Валентина Викторовна
3-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Карцева Ольга Георгиевна
3-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Качула Елена Ивановна
3-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Митрофанова Наталья Вячеславовна
3-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Мусатова наталья Владимировна
3-У Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 30 Юдинцева Наталья Александровна
3-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Маркова Ирена Ивановна
3-З Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Вовченко Алла Васильевна
3-Ж Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Журавлева Елена Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Сафронова Любовь Анатольевна
4-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Чугунова Елена Владимировна
4-Ж Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Шаталова Маргарита Леонидовна
4-У Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Тортунова Светлана Владимировна
4-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Гарманова Лариса Николаевна
4-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Копейкина Светлана Анатольевна
4-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Балакирева Татьяна Евгеньевна
4-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Мыздрикова Лилия Рустамовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Трусс Марина Васильевна
5-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Новикова Ольга Николаевна
5-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Коновалова Ирина Николаевна
5-З Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Стефанова Татьяна Васильевна
5-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Никитина Елена Валерьевна
5-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Назаренко Мария Ивановна
5-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Глинская оксана Валерьевна
5-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Эйнтроп Нина Николаевна
5-Ж Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Вихров Михаил Викторович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Рожнова Юлия Николаевна
6-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Корнеева Елена Николаевна
6-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Дерябина Алла Эдуардовна
6-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Бродницкая Валентина Григорьевна
6-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Кучинскайте Анастасия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Савельева Марина Альбертовна
7-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Полякова Наталья Михайловна
7-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Зиннатуллина Светлана Александровна
7-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 25 Курбатова Элина Викторовна
7-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Стеньшина Юлия Владимировна
7-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Бабенко Марина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Фурсова Алина Юрьевна
8-Е Универсальный 5 Первая 20 Горюшкина Наталья Афанасьевна
8-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Топалова Ирина Васильевна
8-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 20 Сулейманова Евгения Владимировна
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 18 Джагаев Денис Юрьевич
8-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Левыкина Татьяна Александровна
8-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Бухарова светлана Юльевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Панасюк Татьяна Федоровна
9-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Ходакова Ольга Викторовна
9-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Юнусов Эрнст Георгиевич
9-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Ульева Ольга ВАлерьевна
9-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Гречухина Елена Юрьевна
9-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 23 Балнов Андрей Николевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Химия,Литература,Биология,История Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 37 Захарова Татьяна Викторовна
10-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Иванова Екатерина Юрьевна
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 18 Пронина Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 27 Завираева Елена Анатольевна
11-А Математика,Химия,Биология Естественно-научный, Универсальный 5 Первая 28 Клюканова Наталья Алексеевна
11-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 21 Дергунова Елена Викторовна
11-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Шубина Ирина Анатольевна