Я подтверждаю свое согласие:

21.10.2021 Милешкина Алёна Олеговна
Отзыв №15887
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям тз садика (группы 9, корпус 1218) Сиваковой Ольге Борисовне и Дурмановой Ларисе Николаевне за качественное выполнение своей работы, любовь к детям, заботу о них, внимательность и ответственность, а так же за проведение различных тематических интересных праздников и всестороннее развитие. Всегда ответят на все вопросы, вежливые, приветливые и самые любимые наши воспитатели! Спасибо вам огромное за ваш труд!!
14.10.2021 Татьяна Анашкина
Отзыв №15885
Хочу поблагодарить наших воспитателей группы #6 ,корпуса 445а Рослову Марину Николаевну и Румянцеву Надежду Евгеньевну , спасибо вам за не равнодушное отношение к детям , что создаете комфортную атмосферу для детей и всегда встречаете с улыбкой . Моя дочка с удовольствием ходит в садик, чему я очень рада.
05.10.2021 Зайцева Татьяна Алексеевна
Отзыв №15884
Хочется выразить слова благодарности Толкушиной Марии Дмитриевне за обучение и классное руководство 6 Г класса, за помощь в любых ситуациях и поддержку! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваш труд всегда ценится! Желаем вам крепкого здоровья, блестящих успехов и множество радостных событий! Благодарим за Ваш великий труд! С днём учителя!
05.10.2021 Ирина Владимировна Шершова
Отзыв №15883
Хочу поздравить с Днем учителя и выразить признательность классному руководителю 9Г, школы №1353 - Бабенко Марине Сергеевне. От всей души желаю самого наилучшего! Пусть учебные дни проходят легко, радостно и плодотворно, ученики радуют новыми успехами и достижениями, а руководство уважает и ценит. Благодарю!!!!
05.10.2021 Венгер Валентина Александровна
Отзыв №15882
От всей души хотим поздравить нашего классного руководителя, СТЕФАНОВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ, с праздником! С Днём учителя! И поблагодарить Вас, за мудрость, терпение, знания! За яркий талант, доброту, понимание! И пожелать Вам радости, добра, побед в работе, вдохновенья, чтоб жизнь удачу принесла и счастья множество мгновений! ) С уважением, родители Димы Семенчука.
04.10.2021 Венгер Валентина Александровна
Отзыв №15881
Хотим выразить огромную благодарность учителю истории - СТЕНЬШИНОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ !!! За неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм. За Ваше терпение, отзывчивость, учительское мастерство и способность вызвать неподдельный интерес учеников, вдохновляя их на новые успехи в познании Вашего предмета. Своим повседневным трудом Вы вносите огромный вклад в формирование личности подрастающего поколения.Вы - тот ,учитель, кто растит будущее России, ее истинных патриотов! Каждый Ваш урок невероятно увлекателен и интересен, что придает им особую ценность. Благодаря таким педагогам как Вы, самые сложные темы становятся доступными любому ученику. Позвольте нам от всей души поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником - Днём учителя! И пожелать Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремлённых учеников, которые будут оправдывать Ваши лучшие надежды! ) С уважением, родители Димы Семенчука.
30.09.2021 Анохина Анна Андреевна
Отзыв №15880
Корпус 445 группа 3. Я хочу выразить благодарность нашим воспитателям Светлане Александровне и Лилии Султановне за проведение очень замечательных, интересных и поучительных мероприятий, которые были проведены с нашими детьми в сентябре месяце. Спасибо вам огромное от лица родителей и детей. Многие родители нашей группы поддерживают меня.
27.09.2021 Афанасьева Светлана Анатольевна
Отзыв №15879
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям д/с 1353, корп. 419 А, группа № 6 и поздравить с Днём дошкольного работника Ермилину Ирину Андреевну,Раменскую Елену Вячеславовну и Коробову Елену Петровну . Дорогие воспитатели! Спасибо Вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят Вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
02.08.2021 Францева Елена Юрьевна
Отзыв №15878
Добрый день! Хочется выразить огромную Благодарность учителю физкультуры корпуса 1214 Бичуриной Екатерине Геннадьевне за ее внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, способность заинтересовать и увлечь ребят к спортивным занятиям, вдохновляя их на победы! Спасибо Вам за высокий профессионализм, творческое обучение и тренерский кропотливый труд, за доброту и отзывчивость не только к нашим детям, но и к родителям! Крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой Вам и Вашей семье!
31.07.2021 Лебедева Кристина Владимировна
Отзыв №15877
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю группы 6 корпус 1217 Братусь Галине Евгеньевне. Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм, чуткость, доброту и отзывчивость. Моя дочь Мирослава 3 года посещает детский сад с огромным удовольствием, спасибо что уделяете нашим детям столько внимания, даете им много новых знаний, расширияете их кругозор, спасибо за уроки рисования, благодаря им Мира рисует теперь каждый день. Не раз была свидетелем, как вы терпеливо отвечаете на массу детских вопросов, какой у вас индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети вас очень любят, и это ваша главная заслуга. Спасибо еще раз.