Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2022 Хасянова Эльмира Рушановна
Отзыв №15910
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 5 , корпус 404а, Аноховой Наталье Викторовне, Степановой Ирине Михайловне , и нашей нянечке Овчинниковой Ольге Алексеевне. Спасибо вам, за ваш труд, терпения и за заботу о наших детях! Так же огромная благодарность музыкальному педагогу Ольге Александровне, каждые утренники, праздники , всегда на высоте. Поистине заботливые, чуткие и отзывчивые у нас педагоги , любящих детей!! Желаю успеха и вдохновления Вам, в таком непростом деле, как воспитание нового поколения !
13.01.2022 Микрюкова Елена Васильевна
Отзыв №15909
Семья Микрюковых поздравляет педагогический коллектив школы №1353 с прошедшими праздниками! Желаем здоровья и успехов в работе! Особенно хочется поздравить нашего классного руководителя Семьина Романа Николаевича! Мы рады, что у наших детей есть такой педагог и наставник. Это замечательный человек. Желаем ему спокойной и интересной работы с нашими детьми, добра в семье и здоровья!
01.01.2022 Миронова Анна Сергеевна
Отзыв №15908
Поздравляю с новым годом наших воспитателей корпус 404А. Анохову Наталью Викторовну и Степанову Ирину Михайловну. Спасибо им за их большой труд и любовью к нашим детям.
29.12.2021 Угольникова Евгения Олеговна
Отзыв №15907
Здравствуйте, хочу поблагодарить от себя и от дочки Угольниковой Софии, Воспитателей группы 1, садика на Березовой аллеи 1А, Ирину Сергеевну, Татьяну Владимировну, помощника воспитателям Марию Александровну, спасибо огромное за все утренники, внимания и развитие моей дочки. Спасибо Вам большое за заботу, которую вы дарите! С наступающим Новым годом!
29.12.2021 Малащенко Ирина Юрьевна
Отзыв №15906
Добрый день! Хочу поблагодарить педагогов 1 гуппы ( Березовая аллея, 1а) Орлову Татьяну Владимировну, Несмачную Ирину Сергеевну и нашу нянечку Корнееву Марию Александровну. Дочка у меня характерная, но Наши педагоги всегда относятся с пониманием к любым ее "выходкам" (нелюбовь к сушилке для одежды, блинчики с вареньем и т. д.). После садика всегда хорошее настроение! Дочка рассказывает, как интересно прошел ее день. Уроки музыки, физкультуры, занятия в группе : рисование, лепка и т. д. Спасибо большое за Ваш труд и терпение! Когда ребенок с удовольствием идет в сад это показатель работы педагогов!)
29.12.2021 Волчкова Анастасия Юрьевна
Отзыв №15905
Выражаю благодарность воспитателям 1й группы "Гномики", Ирине Сергеевне, Татьяне Владимировне и помощнику воспитателя Марии Александровне. Ребёнок с удовольствием ходит в садик, воспитателей обожает, нравится как кормят, как занимаются. После посещения сада в речи появляется новые слова, стала проявляться самостоятельность. Мы всем очень довольны!
29.12.2021 Руднева Юлия Андреевна
Отзыв №15904
Добрый день! Хочу выразить бескрайнюю благодарность воспитателям группы №3, дошкольного отделения, расположенного в корпусе 404А: Левкиной Екатерине Викторовне и Борисовой Снежане Ивановне! За профессионализм, внимание к каждому ребенку, ежедневные творческие занятия. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием: прекрасно организован досуг, дочь каждый день с восторгом рассказывает о пройденном дне, какие поделки делали, что рисовали, какие песни и стихи учили. Отдельно хотелось бы отметить организацию праздников для детей, а также различные тематические конкурсы поделок (осенние, зимние). Наши воспитатели - те люди, которые находятся на своем месте, и полностью отдают частичку себя каждому ребенку! СПАСИБО ВАМ!! Прошу Вас, уважаемый Андрей Сергеевич, отметить высокий уровень профессионализма Снежаны Ивановны и Екатерины Викторовны!
28.12.2021 Зайцева Марина Владимировна
Отзыв №15903
Выражаем огромную благодарность замечательному учителю начальной школы 4" з" класса Калесниковой Елене Вячеславовне.Спасибо за чудесное, предновогоднее мероприятие, всё очень интересно ,яроко ,весело .С наступающим новым годом вас ,спасибо за профессионализм ,внимание ,чуткость к детям .
27.12.2021 Родители 7 "Г"
Отзыв №15902
Поздравляем наших, замечательных учителей с наступающим праздником Нового года! Пускай новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов. Пусть каждый день Вы будете чувствовать огромную благодарность за Ваш труд. Спасибо Вам за то, чему научили. Желаем Вам творческого подъема и крепкого здоровья. Успехов Вам в новом году!
27.12.2021 Беляева Евгения Николаевна
Отзыв №15901
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность от своего имени и от имени своей дочурки воспитателям группы 1 садика на Берёзовой аллее, 1А Несмачной Ирине Сергеевне, Орловой Татьяне Владимировне и помощнику воспитателя Корнеевой Марии Александровне. Доченьке нет ещё трёх лет, до этого ходили в ГКП другой школы, раньше всегда плакала, не хотела идти в садик. В этом году нам дали место на целый день в школе 1353. И нашими воспитателями оказались Ирина Сергеевна и Татьяна Владимировна! Теперь дочурка плачет, если не идёт в сад! После нескольки дней посещения садика, доченька вышла из группы со словами: "Какие у меня замечательные воспитатели! ". Доченька теперь делает поделки, рисует, ходит на музыкальные занятия и физкультуру. После садика всегда рассказывает чем занималась, поёт песенки или танцует. Спасибо вам большое за теплоту, заботу и любовь, что вы дарите нашим детям!