Электронный дневник

Вход в электронный дневник осуществляется через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru:
www.mos.ru/services/catalog/popular/

Также можно воспользоваться мобильным приложением Электронный дневник​:
mosapps.mos.ru/application/item/gosuslugi_moskvy​

Для получения доступа необходимо сообщить Вашу электронную почту и номер телефона
(именно те, которые указаны Вами на портале mos.ru) классному руководителю Вашего ребенка.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок пользовался электронным дневником самостоятельно,
ему также нужно зарегистрироваться на портале mos.ru (и указать в разделе "Мои данные" свою почту и свой номер телефона, которые затем передать классному руководителю).

У каждого пользователя mos.ru должны быть указаны свой уникальный номер телефона и свой уникальный адрес электронной почты.

Подробные инструкции родителям и учащимся

По проблемам в работе с электронным дневником, Вы можете писать по адресу

Служба поддержки для пользователей электронного дневника:https://dnevnik.mos.ru/help/

Наглядные инструкции