1. Дорогие посетители нашего сайта!

Мы рады сообщить Вам, что наша школа была реструктуризована в форме присоединения к ней начальной школы №1703.

2. 26 января в субботу в нашей школе прошёл День открытых дверей.

Предлагаем Вашему вниманию видеофильм о нашей школе!

3. 25 августа 2013 года наша школа получила диплом лауреата Гранта мэра Москвы третьей степени в сфере образования по итогам 2012-2013 учебного года.
    В начале сентября 2013 года Зеленоградское окружное управление образования выразило благодарность педагогическому коллективу и управляющему совету школы №1353 за сотрудничество и обеспечение высоких результатов образовательной деятельности.

4. Дорогие школьники и родители!

В 2013-2014 учебном году наша школа планирует открыть обучение для 10-11-х классов по следующим профильным направлениям:

•   социально-гуманитарное

•   информационно-технологическое (информатика/ИКТ, математика, физика)

•   химико-биологическое (биология, химия, математика).

5. Этим летом 112 учащихся нашей школы провели три потрясающих недели в летнем лингвистическом лагере «Альбион» недалеко от города Варна, Болгария. Каждый день в лагере был расписан по минутам.