Учащиеся 7 и 8 кадетских классов готовятся к принятию "Торжественной клятвы кадета" 13.01.2022

Сразу у двух наших кадетских классов на этой неделе состоялись строевые смотры парадной формы одежды в рамках подготовки к "Посвящению в кадеты".

Принятие "Торжественной клятвы кадета" является важным событием в жизни кадетских классов. Все ребята хотят, чтобы всё прошло идеально, "без сучка и задоринки"! Поэтому на дополнительных занятиях внимательно изучают историю кадетского движения России, учат текст "клятвы кадета" и активно занимаются дополнительной строевой подготовкой.

А помогают ребятам наши офицеры-воспитатели кадетского профиля образования: Джамгаев Денис Юрьевич и Авраменко Александр Сергеевич.

Уже совсем скоро каждый из этих ребят сделает свой настоящий шаг на путь взрослой жизни.