Боевой дух и воля к победе - залог успеха! 20.09.2021

Поздравляем Романа, ученика 5"З" класса, с получением заслуженного синего пояса по Кёкусин Будокай каратэ.

Коллектив школы 1353 и одноклассники от всей души поздравляют Романа, ученика 5«З» класса с успешным прохождением учебно-тренировочных сборов "Форпост" по Кёкусин Будокай каратэ и получением заслуженного синего пояса в одном из самых зрелищных контактных видов спорта!

Стоит отметить, что основой школы Кёкусин Будокай является умение гармонично сочетать традиционную технику каратэ с современными разработками в области современных боевых искусств и воспитание бойцов , способных овладеть этим универсальным стилем единоборств, конкурировать и побеждать противник по любым правилам.

Синий пояс, полученный Романом символизирует "цвет неба перед восходом Солнца". Уровень изменчивости, способности к приспособлению. Считается, что именно на этом этапе боец начинает видеть все возможности своего «арсенала» не как набор разрозненных элементов, но как единое целое.

К тому же, это практически половина пути к достижению "чёрного пояса" мастера!

Желаем дальнейшего развития своих навыков как в спорте, так и в учёбе!

Чёрный пояс не за горами!