Тематический день "Всемирный день здоровья" 09.04.2021

Ежегодно в нашей школе проводятся мероприятия, посвящённые "Всемирному Дню здоровья".

7 апреля 2021 года также не стал исключением: в течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья и здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры, устраивали спортивные соревнования. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник получился динамичным и ярким!

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия всех людей.