Веселая зимняя спорт олимпиада «День защитника отечества» 03.03.2021

В ГБОУ Школа №1353 прошла спортивная олимпиада «День защитника Отечества».

На празднике воспитанник читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу, выносливость и смекалку.

Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли детям пройти переправу, разминировать поле, быстро и метко попасть в мишень, правильно оказать медицинскую помощь. Все хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба. Дошкольники получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Праздник 23 февраля в дошкольном учреждении расширяет представление детей о традициях своей Родины, поддерживает интерес к событиям, происходящим в стране, воспитывает чувство гордости у воспитанников за славных защитников Отечества, уважение и любовь к сильной половине своей маленькой Родины в семье - отцам и дедам.