Зеленоградский выезд активистов 10.12.2015

С 3 по 5 декабря активисты ученического самоуправления нашей школы поехали на съезд, чтобы попробовать себя в разных ролях, набраться нового опыта в различных направлениях и, конечно, найти новых друзей.

Впервые в этом учебном году активисты школы 1353 отправились в "Команду" в начале декабря.

«Команда» - лагерь для ребят, которые достаточно активно принимают участие в делах школы и даже своего города.

Каждый день здесь проходил очень насыщенно. Даже по приезду ребята успели разделиться на команды, познакомиться и подготовить вечернее мероприятие. Мы участвовали в квесте, танцевали, пели, боролись за звание стать первыми в интеллектуальных состязаниях… Чего мы только не попробовали за эти 3 дня!

От нашей школы в этот лагерь поехали 7 ребят, и мы можем узнать лично у них, какие эмоции оставил у них этот лагерь.

- Настя, скажи, пожалуйста, как ты думаешь, зачем активистам нужно быть на подобных съездах?

- Я считаю, это нужно для того, чтобы активисты со всей Москвы знали друг друга, общались, помогали друг другу с важными задачами самоуправления. Также благодаря таким выездам появляется возможность объединения ученических советов разных школ, что может быть очень полезно в будущем.

- А какие воспоминания оставил лично у тебя этот лагерь?

- Так как мы очень много занимались самоуправлением и сами организовывали мероприятия, я запомню именно подготовку к ним. Этот процесс проходил не только в серьезной, но и чаще в неформальной обстановке.

- Милена, а чего бы ты ждала от следующего выезда?

- Незабываемый выезд. Каждый день новые эмоции и чтобы день за днём мы научились понимать друг друга.

Как мы видим, этот выезд прошел замечательно. Ребята нашли друзей, получили много положительных эмоций и заработали новый опыт. Спасибо организаторам, вожатым и, конечно, самим ребятам!

Ильина Настя, 9 класс