Профориентационный квест 28.12.2019

21 декабря в учебном корпусе "Экономический колледж" института СПО имени К.Д.Ушинского состоялся профориентационный квест. Ребята прошли испытания на пяти станциях. На станции "Лингвиния" разгадывали тайны и загадки русского языка, головоломки.

Затем, на станции "Естествознание" разгадывали тайны элементов таблицы Д.И.Менделеева. А на станции "Право" нужно было знать основные положения Конституции РФ. На станции "Экономика" ребята решили все задачи по экономики. И, наконец, на станции "Спортивная" ребята показали, что такое сплоченность и командный дух. В результате наша команда учащихся 9Д класса стала победителем и заняла 2 место! Поздравляем вас, ребята!

"Экономический колледж" института СПО имени К.Д.Ушинского, который расположен по адресу: г.Зеленоград, корпус 1140, приглашает всех желающих для получения профессионального образования.