Почта Снегурочки 19.12.2019

В преддверии новогодних праздников в нашей школе работает Почта Снегурочки.

В преддверии новогодних праздников в нашей школе работает Почта Снегурочки. У всех ребят есть возможность написать пожелание своему другу или однокласснику, родителям, бабушкам и дедушкам, любимым учителям, классным руководителям, сотрудникам школы, поварам, медсестрам и даже работникам поста охраны.

Новогодние музыкальные перемены, организованные по инициативе и с участием ученического самоуправления, проходят с интересными играми, веселыми хороводами, конкурсами, сладкими сюрпризами, пением, чтением стихотворений. А как счастливы оказались те ребята, которые стали адресатами пожеланий, ведь не всегда смелое откровение в дружбе, добре и взаимопонимании возможно озвучить при личном общении.

И Дед Мороз поддержал Снегурочку в поздравлениях учителей, для которых тоже стало неожиданностью получить волшебные послания от учеников.