Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 12.10.2019

8 октября 2019 года состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников нашей школы.

Ребята показали свои умения и навыки в упражнениях, входящих в ВФСК ГТО 1 ступени.

В нашей школе ведётся физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, для подготовки к сдаче норм ГТО, воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью. Физическое воспитание особенно важно в дошкольном возрасте, это один из ответственных этапов жизни ребёнка. Именно в этот период закладываются основы здоровья: умственного, нравственного и физического развития, формируется личность человека. Все ребята справились с испытаниями.

Желаем дошкольникам получить заветные значки, продолжать заниматься спортом и стремиться к новым победам!