Соревнования по многоборью ГТО 30.09.2019

25 и 26 сентября 2019 года на спортивных площадка школы прошли соревнования среди школьников по многоборью ГТО в рамках Осеннего Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В спортивных соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов, общее количество составило 161 человек.

Все желающие приняли участие и попробовали свои силы в следующих видах испытаний:

25 сентября в спортивном зале школы (по адресу Березовая аллея, дом 7А):

• Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; Поднимание туловища из положения лежа на спине;
• Челночный бег;

26 сентября на стадионе (по адресу Березовая аллея, дом 7А)

• Бег на 30 м;
• Бег на 60 м;
• Смешанное передвижение на 1000 м;
• Бег на 1 км, 2 км, 3 км;
• Метание мяча весом 150 г.

Поздравляем всех участников Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», с хорошими результатами. Желаем им дальнейших успехов и не только в области физической культуры и спорта, но и в учёбе. А также ждём всех на спортивно-массовых мероприятиях, проводимых на школьных и городских спортивных площадках.