Торжественное вручение значков и удостоверений ВФСК ГТО 28.05.2019

27 мая 2019 г. в нашей школе состоялось торжественное вручение значков и удостоверений ВФСК ГТО!

Открыли торжественную церемонию праздника знаменосцы - учащиеся кадетского класса, внеся Российские флаги. Ведущие торжественного мероприятия - учителя физкультуры: Юлия Николаевна Рожнова и Анна Вадимовна Кравишвили рассказали ребятам об истории движения ГТО и о возрождении этой системы. А Марина Валентиновна Ничаева подготовила познавательную презентацию, в которой были показаны спортивные достижения наших учащихся.

Настоящим украшением праздника стали выступления коллектива "Шанс" под руководством учителя физкультуры Юлии Михайловны Коркинен. Хотелось бы особенно отметить наших юных танцоров-первоклашек, которые выступили с номером «Цветик - семицветик».

Акробатический дуэт Каролины и Светы под названием «Свобода» очень понравился всем, кто присутствовал на празднике в зале. Лиза подняла настроение веселой песней "О, спорт!".
Кульминацией праздника стало вручение удостоверений и знаков отличия ГТО, а также грамот за победы: 4 «и» класс 2 место в «Президентских состязаниях», 3 место сборная команда 5-6 классы «Президентские игры», 1 место в соревнованиях «Чудо шашки», 1 место «Белая ладья».

Мы надеемся, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами!!!

Желаем вам успехов и новых достижений!!!!