Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 15.10.2018

8 и 9 октября на базовой площадке по приему нормативов ГТО, располагающейся на базе нашей школы, прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 2 дня приёма нормативов. 10 дисциплин по физкультуре. Представители 7 возрастных ступеней. Cамому младшему участнику - 6 лет, самому взрослому - 55 лет. Только слаженная работа педагогов и волонтёров из числа старшеклассников позволила провести мероприятие качественно с большим охватом участников. 8 октября состоялся приём нормативов у школьников, 9 октября - у воспитанников дошкольных отделений. Следующий планируемый Фестиваль ГТО пройдёт в ноябре, на котором будут принимать нормы в дисциплине "Плавание". Подтягивайтесь к движению ГТО!