Ученический Совет самоуправления участвовал в городском конкурсе "ЛИДЕРУС 2018" 22.12.2017

7 декабря 2017 года на Воробьевых горах во Дворце пионеров наша команда ученического самоуправления участвовала в финальном этапе конкурса "Лидер УС".

Городской конкурс "Лидер УС" состоял из заочного, очного и финального этапов и проходил в ноябре – декабре 2017 года.

Наша команда ученического самоуправления заняла 1 место в Межрайонном конкурсе "Лидер УС" и как победитель вышла в финальный этап этого конкурса.

Главной задачей финала конкурса является определение лучшего представителя советов обучающихся образовательных организаций – лидера ученического самоуправления.

Финал состоялся в Московском Дворце пионеров. В сложных условиях смешанные команды под руководством лидеров из 34 образовательных организаций делали проекты "Школьного двора будущего".

Ребята под руководством И. Анастасии сделали проект "Школьный двор будущего" и достойно презентовали его перед строгим и компетентным жюри.

Получили много впечатлений и получили бесценный опыт участия в мероприятиях городского масштаба.