Прием нормативов комплекса ГТО по плаванию 13.11.2017

6 - 7 ноября в рамках организации и проведении Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!", проведен прием нормативов комплекса ГТО по плаванию среди учащихся.

6 - 7 ноября 2017г. на базе спортивного комплекса Орбита (плавательный бассейн), в рамках организации и проведении Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!", проведен прием нормативов комплекса ГТО по плаванию среди учащихся образовательных организаций.

6 ноября 2017г. с 10-00 до 14-00 прошел фестиваль по плаванию среди учащихся I – II ступени (6 - 8, 9 - 10 лет). Дистанции 10, 15, 25 и 50 метров без учета времени.

В фестивале приняло участие 186 человек.

7 ноября 2017г. с 9-00 – 13-30 прошел фестиваль по плаванию среди учащихся III-VII ступеней на дистанции 50 метров.

Учащиеся нашей школы смогли доказать, что несмотря на свой юный возраст они готовы ко всем трудностям и легко решают поставленные задачи.

Они преодолевали себя показали свое мастерство на дистанции 50 метров вольным стилем (кроль на груди, спине).

В течение двух дней в фестивале приняли участие более 280 человек I-VII возрастных ступеней.

Для многих это был заключительный норматив, необходимый для получения знака отличия ГТО.