Участие в Фестивале ученической общественности "АТОМ" 19.11.2017

14 ноября 2017 года состоялось открытие и первый этап фестиваля ученической общественности "АТОМ" под девизом "И снова "Здравствуйте!""

Команда Совета самоуправления "Радуга" из нашей школы продемонстрировало выступление на тему: "Мой Ученический совет", в котором представили презентацию работы Совета.

Команда ГБОУ Школа № 1353 успешно проявила свой творческий потенциал, справилась с поставленными задачами.

По итогам мероприятия получила высокие баллы и заняли почетное 3 место. Все члены команды вдохновлены на следующий этап.

Поздравляем участников команды Совета ученического самоуправления из 11 В, 10В, 9А, 8Б, 7Б, 7Г классов!

Желаем успехов в следующих этапах фестиваля!

Поздравляем ***ину Анастасию с вручением ей сертификата о том. Что она входит в ТОП-100 рейтинга активистов! Желаем вдохновения и удачи в дальнейших успехах!