Выставка “Образование и карьера” 01.11.2017

Ежегодно при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области проводится выставка "Образование и карьера".

Более ста пятидесяти вузов и колледжей Москвы и Московской области представляли свои учебные заведения.

22 октября учащиеся 10 классов посетили 46-ую Московскую международную выставку "Образование и карьера". Здесь в Гостином дворе, каждый мог познакомиться с программами ВУЗов, колледжей, условиями поступления, дополнительном образовании, образовании за рубежом, где найти работу для студентов и т.д.

Чтобы легче выбрать колледж или вуз, ребята проконсультировались у психолога-профконсультанта, который помог выявить профессиональные склонности. Наши учащиеся также проверили уровень готовности к экзаменам.

Много интересного ребята увидели на выставке: мастер-классы, викторины, деловые игры. Профессиональное самоопределение сложный период, но ребятам теперь легче будет ориентироваться в огромном мире профессий.

Желаем Вам удачи!