Победа учеников нашей школы на Первенстве города Москвы по фехтованию на саблях 24.09.2017

Ученики нашей школы стали победителями Первенства города Москвы по фехтованию на саблях среди девушек и юношей2003-2005г.р.

15 сентября 2017 года в СК «Чертаново» прошло Первенства города Москвы по фехтованию на саблях среди девушек и юношей 2003-2005г.р. В личном первенстве у юношей лучшим стал Егор К., в турнире девушек первенствовала 14-летняя москвичка Карина Т., бронзовую медаль завоевала Вероника Б. Все спортсмены тренируются в Зеленограде у заслуженного тренера России Сергея Бунаева.

16 сентября 2017 года Карина Т. и Вероника Б. поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета и в командном первенстве в составе команды МГФСО. Поздравляем наших учеников!