Праздник фитнеса и танца 04.05.2017

28.04.17 в нашей школе прошел праздник фитнеса и танца!

На высоком уровне прошел праздник фитнеса и танца в нашей школе (Березовая аллея 7А) 28.04.17, который организовали и провели Коркинен Ю.М. и Кравишвили А.В. (с музыкальным оформлением отв. Ничаев И.И.).

Свои танцевальные способности показали не только спортсмены нашей команды ШАНС, но и гости праздника - танцевальный коллектив «Музыкальная кроссовка» ГБОУ Школа 609 и порадовала гостей сольным выступлением С.Виктория из Гимназии 1528.

Родители и дети получили большое удовольствие от праздника, общения и сладких призов, которые были вручены всем участникам нашего мероприятия.

В этот день в нашем зале всех объединила любовь к спорту, здоровому образу жизни, аэробике, музыке и танцу. И мы надеемся, что такие замечательные праздники объединят еще больше детей и взрослых, которые будут приходить и участвовать в таких позитивных и веселых мероприятиях.