Посещение ветерана педагогического труда 27.02.2017

Активисты ученического самоуправления "Радуга" уже продолжительное время посещают ветерана педагогического труда.

Вот и перед 8 марта, в канун замечательного праздника, (20 февраля 2017 года) ребята решили вновь навестить и поздравить Асию Сализановну.
Перед тем, как зайти в квартиру, мы сходили за букетиком тюльпанов и угощением к чаю.

Очень уютно нас приняла Асия Сализановна: рассказала о себе, послушала нас и наши мысли о школе, о дополнительных кружках и т.д.

После того, как мы перекусили, Асия Сализановна показала нам проектор, слайды и доску, которыми пользовались ученики во время ее преподавания. Мы были удивлены и долго, увлеченно, пытались разобраться в этих новых для нас, но старых для времени приборах.

Асия Сализановна решила передать эти предметы в наш школьный музей, поэтому каждый желающий тоже сможет теперь увидеть такую технику в нашем школьном музее.