"Суббота Активиста". Открытый диалог 27.03.2017

В субботу, 18 марта, прошел открытый диалог, который завершил тематический блок "Управление проектами" в рамках проекта "Суббота Активиста".

На открытый диалог поехали представители Зеленоградских школ (в том числе 6 человек от школы 1353).

Спикерами были ведущие эксперты компании OLIVER WYMAN.

Эта компания занимается экономическим консалтингом, работает с международными компаниями (с такими как Роснефть).

Ребята узнали много нового о сфере экономического консалтинга и чем он отличается от других отраслей, узнали основные задачи, которые решают работники компании OLIVER WYMAN, берясь за новые проекты, и как создавать подобные проекты.

Каждый из спикеров смог по-подробнее рассказать о себе и о своей сфере деятельности.

После открытого диалога ребята смогли задать экспертам интересующие их вопросы и даже взять у них интервью.