Лето, лебеди и вкусные коктейли: интересные экскурсии нашей летней образовательной смены 18.06.2026

Участники летней образовательной смены не только постоянно узнают что-то новое на занятиях, но и отлично проводят время на интересных экскурсиях.

В этот раз ребята отправились в гости в Политехнический колледж № 50 знакомиться с гостиничным делом!

В программе «Коктейль-пати для маленьких шефов» ребята с головой погрузились в искусство сервировки на познавательном мастер-классе и под чутким руководством наставников научились складывать для праздничного стола изящных лебедей и элегантные свечи из салфеток.

На второй части экскурсии ребят ждало вкусное приключение - приготовление летних освежающих безалкогольных коктейлей! Отряды с интересом смешивали ингредиенты, подбирали рецепты, украшали бокалы и, конечно, с удовольствием дегустировали получившиеся напитки вместе с очень вкусным имбирным печеньем, которым ребят угостили студенты колледжа.

Отличный день, новые открытия и приятные вкусы! Летний фестиваль продолжается!

https://vk.com/wall-136338357_5447