Концерт в "День матери" 02.12.2016

День Матери - это тот день, когда все дети нашей огромной планеты идут домой с цветами, чтобы сказать *спасибо* своим любимым матерям.

Этот трогательный и семейный праздник не обошёл стороной и нашу школу.
Ребята из ученического самоуправления *Радуга* устроили прослушивание номеров и отобрали лучшие. Подготовка к празднику длилась порядка недели с небольшим из-за загруженности как учителей, так и самих ребят. Несмотря на это, концерт получился замечательным.
Одна из наших зрительниц, Валентина Андреевна, отзывается о мероприятии: "Выражаю огромную благодарность организаторам и участникам концерта, посвященного Дню матери, который прошел в актовом зале 25 ноября! Сколько же талантливых детей в нашей школе! Пели, танцевали, играли на гитаре, рассказывали стихи, показывали замечательные слайды. Молодцы!"

Действительно, на нашем концерте чего только не было! И зажигательные танцы, и песни, трогающие душу, и на гитаре ребята играли, и стихотворения читали.
Александра Александровна, так же присутствующая на нашем концерте, тоже оставила свой положительный отзыв и поздравила всех с праздником: "Хочу выразить благодарность учителям и детям за замечательный концерт, посвященный Дню Матери! Все дети выступили от души; посвятили стихи, песни, танцы и добрые слова самым дорогим людям на свете: мамам! Я поздравляю всех учителей и директора школы 1353, а также нашего классного руководителя, Гарманову Ларису Николаевну, с этим прекрасным праздником!!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, гордости за детей и радости!!!!"

В конце концерта был поставлен прекрасный видеоролик, который призывает всегда помнить о своих матерях.
Говорить тёплые слова маме нужно не только по праздникам. А наш концерт "Подарок Маме" стал ещё одним поводом это напомнить. Всегда помнить о своих матерях.