Новогодние Веселые старты 26.12.2016

В канун веселого новогоднего праздника 19-20 декабря учащиеся собрались в спортивном зале, чтобы повеселиться, услышать забавные шутки, песни, а главное, принять участие в необычных, новогодних, веселых стартах между учащимся начальных классов.

Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Перед состязанием с участниками соревнований провели энергичную разминку. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка.

Командам были предложены занимательные эстафеты, которые поделились на «Зимние забавы» и «Новогодние чудеса», где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. «Зимние забавы» включали в себя эстафеты «Игра в хоккей», «Снежки» и «Снежный ком».

«Новогодние чудеса» включали в себя эстафеты «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу собрать мешок с подарками», «Валенок».

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и получить сладкие подарки!