Запись ребенка в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Напоминаем Вам, что родители детей дошкольных групп школы №1353 не регистрируются на портале www.mos. Воспитанники школы зачисляются в первый класс на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом.

Родители детей, посещающих другие образовательные организации или не посещающих дошкольное отделение, для записи ребенка в первый класс ГБОУ Школа №1353 должны подать заявление в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru..

Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Родители могут оперативно получить информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменения в имеющееся электронное заявление;
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru
Телефон: +7(495)- 530-71-71 (с 9.00 до 19.00 часов, Пн-Пт)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации производится на в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru.