Меню столовой на сегодня

Приём заявлений о бесплатном питании в электронном виде на 2020-2021 год по адресу: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/3532/item/5532/ с 15 августа 2019 года

Сайт электронной карты учащегося "Москвёнок"

Москвёнок - ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей. Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям - пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

Раздел сайта: Документы для родителей для подключения информирования о проходе и питании и др.

Новая пошаговая инструкция по оплате счетов за образовательные услуги на mos.ru.

Нашу школу обслуживает ООО "ВИЛМАП"

Уважаемые родители и учащиеся!

Нашу школу обслуживает Общество с ограниченной ответственностью «ВИЛМАП»  на основании Гражданско-правового договора № ПИТ-1353-2020/2021 «Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2020-2021 годах (Лот № 2)»  ГБОУ Школа №1353  г. Москвы от 27 июля 2020 г.

В организации питания в этом учебном году не ожидается изменений – бесплатное и платное питание будет организовано по прежней схеме. Льготное питание оформляется по заявлениям родителей (законных представителей) в электронном виде на Государственном портале mos.ru, платное питание по абонементному плану будет организовано по безналичной форме оплаты через лицевые счета обучающихся.

ООО «ВИЛМАП» обеспечивает школу всеми рационами питания - завтраками, обедами, полдниками, ужинами. Этот же комбинат является поставщиком буфетной продукции, ассортимент которых определяется Договором и предписанием Роспотребнадзора. Буфеты организованы в двух школьных зданиях по адресам: г. Зеленоград, Березовая аллея, д. 7А и  8А.

Меню утверждено на заседании  Управляющего совета: одно меню для детей дошкольных групп 3-7 лет, второе - для школьников - детей 7-10 лет и 11-17 лет. Разделение по возрастам будет заключаться только в размере порций — чем старше ребенок, тем больше порции.

В нашей школе, как и во всех школах Зеленограда «доготовочные» пищеблоки. ООО «ВИЛМАП» поставляет не готовые блюда, а продукты и продовольственное сырье за день, накануне приготовления, а блюда для завтраков, обедов, полдников и ужинов из них готовят на месте.

Школы продолжат поддерживать и питьевой режим.

Генеральный директор: Чубенко Елена Вячеславовна.

Исполнительный директор: Чернышова Ольга Юрьевна.

Юридический: 127106, РФ, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4, эт. 2, оф. 202.

Фактический: 127106, РФ, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4, эт. 2, оф. 202.

Телефон: 9 (925) 272-27-78

еmail: vilmap1@mail.ru