Организация питания

Приём заявлений о бесплатном питании в электронном виде на 2019-2020 год по адресу: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/3532/item/5532/ с 15 августа 2019 года

Сайт электронной карты учащегося "Москвёнок"

Москвёнок - ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей. Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям - пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

Раздел сайта: Документы для родителей для подключения информирования о проходе и питании и др.

Новая пошаговая инструкция по оплате счетов за образовательные услуги на mos.ru.

Нашу школу обслуживает ООО "ВИЛМАП"

Уважаемые родители и учащиеся!

Нашу школу обслуживает Общество с ограниченной ответственностью «ВИЛМАП»  на основании Гражданско-правового договора № ПИТ-1353-2019/2020  «Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2019-2020 годах (Лот 33)»  ГБОУ Школа №1353  г. Москвы от 13 июня 2019 г.

В организации питания в этом учебном году не ожидается изменений — и бесплатное, и платное питание будет организовываться по прежней схеме. ООО «ВИЛМАП» обеспечивает школы завтраками, обедами, полдниками, ужинами. Этот же комбинат является поставщиком буфетной продукции для школ — её ассортимент также определяется Договором и предписанием Роспотребнадзора.

Меню в школах останется прежним, оно единое для всех — это ежегодно утверждаемое 24-дневное типовое школьное меню. Разделение по возрастам будет заключаться только в размере порций — чем старше ребенок, тем больше порции. Школа получает нужное число порций для детей разных возрастных групп: одно меню для детей 3-7 лет, другое для детей 7-10 лет, третье — для детей 11-17 лет.

Все школы в Зеленограде „сырьевые“, они все имеют  «доготовочные» пищеблоки. ООО «ВИЛМАП»  поставляет не готовые блюда, а продукты и продовольственное сырье за день накануне приготовления, а блюда для завтраков, обедов, полдников и ужинов из них готовят на месте.

Школы продолжат поддерживать и питьевой режим.

Генеральный директор: Чубенко Елена Вячеславовна

Исполнительный директор: Чернышова Ольга Юрьевна

Юридический: 127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, строение 3, помещение 01206

Фактический: 127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, строение 3, помещение 01206