Успешное участие в конференции «Инженеры будущего» 19.04.2019

Ученики нашей школы участвовали в Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего».

В рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Инженерный класс» в период с 18 по 20 апреля 2019 года на базе НИУ «МЭИ» прошла Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего».

Для участия в конференции 8 учеников нашей школы зарегистрировали свои проекты. По результатам заочной экспертизы все представленные проекты прошли в очный тур.

18 апреля свои проекты защищали ученики 10 инженерного класса ***ксандровский Егор, ***канов Егор и ***ашвили Алексей. 19 апреля презентовали свои работы ученики 8 класса ***кин Иван, ***тков Антон, ***уков Егор, ***санов Олег. Выступления ребят были интересными, уверенными. Мальчики умело отвечали на вопросы членов экспертного жюри. Эксперты отмечали высокий уровень и самостоятельность выполнения проектов. Призером стал победитель конференции «Инженеры будущего» 2018 года, ученик инженерного 10 класса ***ксандровский Егор.