Cостязание инженерного интерактивного конкурса-марафона "РоботСАМ" 25.01.2019

26 января 2019 г. состоялись финальные состязания инженерного интерактивного конкурса-марафона "РоботСАМ".

Это конкурс, проводимый в рамках Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений “Планета Инноваций”, организован для того, чтобы ребята совсем не знакомые с электроникой и робототехникой могли попробовать приобрести первый опыт самостоятельного создания настоящих классических минироботов на основе реальных транзисторов и датчиков.

От нашей школы в соревнованиях участвовали две команды: команда 7д класса - Константин Л., Владислав С. и команда 8а класса – Максим Ж., Егор Б., Олег Х..

Команда 7 класса нашей школы показала лучший результат на финальных заездах роботов, собранных участниками входе конкурса, и заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!