Инженерные сборы в Белоруссии 25.10.2018

С 20 по 26 октября ученики 10 инженерного класса нашей школы приняли участие в инженерных сборах на гостеприимной Белорусской земле.

На базе санатория «Жемчужный» проходило обучение в сочетании с активным отдыхом.

Большую часть дня ребята проводили в школе, открывая для себя инженерные дисциплины с новой стороны и углубляя уже имеющиеся знания. В свободное время они не забывали про спорт, творчество и настольные игры.

Полученные навыки обязательно помогут учащимся в решении олимпиадных заданий, проектно-исследовательской и изобретательской деятельности.

Отзыв учащихся:

"Поездка в Витебск, на инженерные сборы оставила у нашей компании только позитивные впечатления!!!Эту неделю с небольшим мы провели очень продуктивно, занимаясь такими предметами как физика, математика, а также программированием и моделированием. Помимо учебы на этих сборах мы получили доступ к разнообразному досугу, который не давал нам скучать и помог завести нам новых друзей: баскетбол, волейбол, футбол, квизы и многое другое! Мы получили новые знания и опыт по всем дисциплинам, которые изучались нами на этих сборах! Мы очень благодарны школе за предоставленную возможность участия в таком мероприятии, а также хотим сказать спасибо организаторам этих сборов!"