Заключительное мероприятие фестиваля "Образование. Наука. Производство" 25.04.2018

25 апреля 2018 года состоялось заключительное мероприятие Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство".

Фестиваль проводился с сентября 2017 года по апрель 2018 года с целью демонстрации достижений обучающихся в различных областях научно-технического творчества, направленной на содействие интеграции образования, науки и производства.

В рамках Фестиваля прошли следующие Городские конкурсы:

· "Ресурсосбережение: инновации и таланты";

· "История моей семьи в истории России";

· "Школа будущего";

· "Моя Москва";

· "Москва глазами детей";

· "75 лет Сталинградской битве";

· "Мастерская сказки";

· "Юные техники и изобретатели";

· "Наследники В. Шухова".

На заключительном мероприятии Фестиваля прошла церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов.

Обучающийся 9а класса ***ксандровский Егор, и ученики 7а класса ***уков Егор и ***санов Олег стали победителями конкурса "Ресурсосбережение: инновации и таланты". А также ***уков Егор и ***санов Олег стали призерами конкурса "Юные техники и изобретатели".