Победы в конференции "Инженеры будущего" 15.04.2018

16 и 17 апреля 2018 года прошла научно-практическая конференция "Инженеры будущего", в которой приняли участие обучающиеся нашей школы.

16 и 17 апреля 2018 года прошла научно-практическая конференция "Инженеры будущего", которая проводилась в рамках мероприятий городского проекта "Инженерный класс в московской школе" с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования инженерной направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления новых образовательных достижений учащихся инженерных классов.

Участниками конференции являлись обучающиеся, педагоги образовательных организаций проекта "Инженерный класс в московской школе", сотрудники организаций высшего образования, руководители практик и представители производств.

От нашей школы в конференции приняли участия ученики 9а класса: ***ксандровский Егор, ***канов Егор, ***ашвили Алексей и ученики 7а класса ***уков Егор и ***санов Олег.

***ксандровский Егор со своим проектом "Генератор альтернативной энергии", а также ***угов Егор и ***санов Олег с совместным проектом "Преобразование "шаговой" энергии в электрическую и использование ее для нужд мегаполиса" стали победителями в секции "Прикладная физика. Энергетика. Биофизика, бионика".