Успешное выступление на Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ 16.02.2018

10 февраля 2018 года в ГБОУ Школа № 1353 прошел межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

На секции "Физика. Астрономия" от нашей школы были представлены четыре проекта: проект "Генератор альтернативной энергии" ученика 9а класса ****сандровского **ора, проект "Преобразование "шаговой" энергии в электрическую и использование ее для нужд мегаполиса" учеников 7а класса ****анова **ега и ****кова **ора, проект "Генератор Ван де Граффа" ученика 9а класса ****швили ****сея и проект "Регистратор активности объектов в водной среде на основе эффекта Доплера" ученика 9а класса ****анова **ора.

Проект учеников 7а класса "Преобразование "шаговой" энергии в электрическую и использование ее для нужд мегаполиса" стал призером межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ, а победителем стал проект "Генератор альтернативной энергии".